Отчетный концерт школы 16 марта 2014 г.

Отчетный концерт 
ДМШ им. В.С Калинникова
  
1) А. Петров «Гусарский марш»;  
Ю. Розас «Вальс над волнами»; 
К. Хачатурян «Помидор» из балета «Чипполино» 
Г. Гладков «Una momento»  
Исполняет духовой оркестр «Дружные ребята» 
Руководитель и дирижер ПРК  
Санников Виктор Иванович 
  
2) Л. Бетховен «Марш» из спектакля «Афинские развалины»  
Исполняют Диянова Марьям и Зайцев Владислав 
Класс преподавателя Губарь Елены Петровны 
  
3) И. Тамарин «Кубинский танец»  
Исполняет дуэт балалаечников  
Кортиков Илья и Касаткин Данила  
Класс преподавателя Лодяной Татьяны Ивановны 
Концертмейстер Ялынский Иван Сергеевич 
  
4) И. Шамо «На тройке»   
Исполняет Пиликян Ирэн 
Класс преподавателя ЗРК Шаровой Аллы Александровны 
  
5) И. Андерсон «Тарантелла»  
Исполняет Егидес Катя 
Класс преподавателя Степиной Натальи Владимировны  
Концертмейстер Воздвиженская Наталья Владимировна 
  
6) Р. Щедрин «В подражание Альбенису»  
Исполняет Глушенков Слава 
Класс преподавателя Губарь Елены Петровны 
  
7) Н. Римский-Корсаков, стихи А. Майкова «О чем в тиши ночей»  
Исполняет Щепилова Ольга 
Класс преподавателя Бреховой Ларисы Борисовны 
Концертмейстер Бельтикова Екатерина Анатольевна 
  
8) А. Вивальди «Allegro»  
Исполняет Спиридонов Станислав  
Класс преподавателя Шамонина Михаила Михайловича  
Концертмейстер Колесникова Елена Владимировна 
  
9) А. Скрябин «Этюд №8»  
Э. Градески – Регтайм «Мороженое» 
  
  
Исполняет ансамбль скрипачей «Флажолет» 
Руководители: ПРК Жижикина Лариса Ивановна, 
Петрова Ольга Ивановна  
Концертмейстер Ремизова Наталия Борисовна 
  
10) В. Городовская «Памяти Есенина»  
Исполняет Данилова Алёна 
Класс преподавателя Косенкова Андрея Александровича  
Концертмейстер ЗРК Шарова Алла Александровна 
  
11) Э. Колмановский, стихи К. Ваншенкина «Алёша»  
Исполняет Пант Дэвика 
Класс преподавателя Борисовой Татьяны Александровны  
Концертмейстер Волкова Зоя Ивановна 
  
12) Русская народная песня «Зеленой дубок»  
Исполняет ансамбль гусляров 
Класс преподавателя Карсакович Елены Николаевны 
Концертмейстер Волкова Зоя Ивановна 
  
13) М. Понсе «Звёздочка»  
Исполняет Панькова Оля 
Класс преподавателя ЗРК Зиминой Юлии Анатольевны 
Концертмейстер Ремизова Наталия Борисовна 
  
14) Песня андалузских цыган «El vito»  
Исполняет ансамбль гитаристов «Вдохновение» 
Руководители: Чубейко Виталий Юрьевич, 
Худякова Елена Михайловна 
  
15) В. Монти «Чардаш»  
Исполняет Ищенко Юлия 
Класс преподавателя Приёмыховой Елены Ивановны 
  
16) П. Чайковский «Танец с кубками» из балета «Лебединое озеро»  
Исполняет камерный ансамбль  
Руководитель Латышева Алла Борисовна 
Концертмейстер Ремизова Наталия Борисовна 
  
17) Л. Бонфа «You and me»  
Исполняет Чернигов Кирилл  
Аккомпанирует Диянов Евгений Алексеевич 
  
18) Зекинья де Абреу «Тико-Тико»  
Исполняет квартет «Каприччио»  
Руководитель Приёмыхова Елена Ивановна 
  
19) Н. Богословский, стихи Я. Родионова «Песня старого извозчика»  
Исполняет Лушниченко Миша 
Класс преподавателя Дияновой Диляры Рефатовны 
И эстрадный педагогический ансамбль: 
Владимир Торчинский – клавишные  
Лев Успенский – гитара 
Александр Гусев – бас-гитара  
Владимир Добриков – ударные 
  
20) Ф. Шопен Этюд №12 «Революционный»  
Исполняет Тарасенко Андрей 
Класс преподавателя ЗРК Шаровой Аллы Александровны 
  
21) С. Уандер «Сэр Дюк»  
Исполняет вокальный ансамбль:  
Ольга Лапина, Анна Саркисян, Полина Голикова, Вероника Щербина 
Руководитель Диянова Диляра Рефатовна 
  
22) Г. Свиридов «Вальс» из музыкальных иллюстраций  
к повести А.С. Пушкина «Метель»  
Исполняют Гридина Даша и Карандаев Дима 
Преподаватель Нелюбов Роман Михайлович 
  
23) «Венок русских народных песен»  
Исполняет фольклорный ансамбль «Славяночка» 
Руководители: Андронова Александра Игоревна, Скрейя Галина Дмитриевна 
И педагогический ансамбль «Наигрыш» 
Руководитель Астахов Андрей  Николаевич 
  
24) Латино-Американский танец «Джайв»  
Исполняют Гридина Даша и Карандаев Дима 
Преподаватель Нелюбов Роман Михайлович 
  
25) Ф. Лист «Кампанелла»  
Исполняет Астафьева Настя 
Класс преподавателя ЗРК Шаровой Аллы Александровны 
  
26) ДПерголези «Stabat mater» №11  
ВМоцарт «Agnus dei»  
Исполняет младший хор хорового отделения «Доминанта»  
Руководитель и дирижер Брехова Лариса Борисовна 
Концертмейстер Карандаева Наталья Владимировна 
Майерхофер «Let's swing»  
Партия рояля – Владимир Торчинский 
Партия контрабаса – Александр Гусев 
  
27) А. Пахмутова, стихи Н. Добронравова «Беловежская пуща»  
К. Шведов «Отче наш» 
Орландо Лассо «Эхо» 
Исполняет старший хор хорового отделения «Глория» 
Руководитель и дирижер ЗРК Зимина Юлия Анатольевна 
Концертмейстер Карандаева Наталья Владимировна 
А. Рыбников, стихи А. Вознесенского «Alleluia»  
из спектакля «Юнона и Авось» 
В сопровождении: Карандаева Наталья Владимировна – рояль  
Чубейко Виталий Юрьевич – гитара  
Майборода Роман Михайлович – бас-гитара 
Добриков Владимир – ударные  
  
Конферансье Инна Сопина – ведущая программы «Фа-Соль» на 
телеканале «Карусель»
 

Читать дальше