Расписание конкурсного прослушивания на 13 апреля.

10 апреля 2017

Расписание конкурсного прослушивания на 13 апреля

Расписание конкурсного прослушивания II Всероссийского конкурса юных пианистов имени Василия Сергеевича Калиннкова

13 апреля 2017 года

Большой концертный зал ДШИ имени В.С. Калинникова

I категория- учащиеся до 9 лет

Номинация «Сольное исполнительство»

9.00-9.30

01.       Иванцова София, 6 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

02.       Хмельницкая Анна, 6 лет

ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке», структурное подразделение «ДМШ им. Ю.А. Шапорина»

03.       Ивлев Роман, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

04.       Карамышева Эвелина, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

05.       Дымов Даниил, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»

06.       Аймалетдинова Анастасия, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.П.Осипова»

07.       Гущин Марк, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

08.       Ламакина Любовь, 7 лет

Московская Средняя Специальная Музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

09.       Веселова Василиса, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М. Глиэра»

10.       Паршина Варвара, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева»

9.30-10.00

11.       Нгуен Анна, 7 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11»

12.       Гришин Дмитрий, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №17»

13.       Самохина Арина, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11»

14. Смирнова Дарья, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

15.       Панов Владимир, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

16. Панова Юлия, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11»

17.       Кабулова Александра, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

18. Москвичева Стефания, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

19.       Шелест Анна, 8 лет

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки»

10.00-10.30

20.       Шагаева Мария, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

21.       Скачкова Вера, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

22.       Тетерина  Елизавета, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»

23.       Курмаев Тимур, 8 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №14»

24.       Кондратьева Анна, 8 лет

МУДО «Нахабинская школа искусств»

25. Платонова Влада, 8 лет

МУДО «Нахабинская школа искусств»

26. Пархомец Алиса, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

27.       Ильягуева Милана, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»

 


10.30-11.00

28. Величутин Леонтий, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.А. Бабаджаняна»

29. Кузьмичева Дарья, 9 лет

МБУДО «Вельская ДШИ»

30.       Кобенко Александр, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

31.       Коренькова Милана, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение»

32.       Ефремова Виталина, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Т.А. Докшицера»

33.       Сато Анна, 9 лет

МБУДО «Пушкинская ДМШ №1»

34. Демьянова Светлана, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Т.А. Докшицера»

11.00-11.30

35.       Торосян Алиса, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

36.       Ладыженская Александра, 9 лет

МБУДО «ДШИ №8» г.о. Балашиха

37.       Ковтун Иван, 9 лет

Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных

38.       Андреев Игорь, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

39.       Умбатов Тимур, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

40.       Ким На Рин, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение»

11.30-12.00

41.       Постникова Елизавета, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»

42.       Страхова Вероника, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

 

43.       Липина Ольга, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева»

44. Авакян Катарина, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

45. Аверьянова Вера, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №11»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

11.50-11.55

 

01.       Кабалевская Екатерина, 8 лет

Витенко Юлия, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Т.А. Докшицера»

 

 

11.55 - 12.15 - перерыв


II категория – учащиеся с 10-12 лет

Номинация «Сольное исполнительство»

12.15 – 12.30

1. Ананьева Варвара, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

2. Ермоленко Милена, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

3.         Шелудько Анастасия, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С.Прокофьева»

4.         Езеева Анастасия, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

12.30-13.00

5.         Цветохина Анастасия, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

6.         Уразова Софья, 10 лет

МАУДО «Зареченская ДШИ»

7.         Лебедева Анна, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.И. Мурадели»

8. Светланов Савва, 10 лет

ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке», структурное подразделение «ДМШ им. Ю.А. Шапорина»

9. Казанский Даниил, 10 лет

МАОУДО «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки»

10. Гущин Глеб, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

11. Вачадзе Михаил, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. П.Г. Чеснокова»

13.00-13.30

12. Колесникова Екатерина, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева»

13. Алексеева Анастасия, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

14. Носаченко Иван, 11 лет

МУДО «Детская школа искусств № 2» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области

15. Айнетдинова Ольга, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

16. Иванова Варвара, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В.И. Мурадели»

17. Субботин Герман, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 6»

18. Орлов Глеб, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

13.30-14.00

19. Ткач Илья, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.П. Мусоргского»

20. Иевлева Мария, 12 лет

МБУДО «Вельская ДШИ»

21. Кудаев Данила, 12 лет

ГБУДО города Москвы «ДМШ им. Н.С. Голованова»

22. Саляхова Элина, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»

23. Черник Ева, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» структурное подразделение «ДМШ им. В.И. Сафонова»

24. Кривенко Арина, 12 лет

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ г. Калининград

14.00-14.30

25.       Павлова Мария, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №71»

26.       Иваненко Ольга, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

27.       Шмелева Анна, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Г.В. Свиридова»

28.       Овечкина Мария, 12 лет

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

14.30-14.50

29.       Пугачева Дарья, 12 лет

МОУ ДОД ДМШ Судиславского муниципального района Костромской области

30.       Баскакин Иван, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №14»

31.       Богачев Федор, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.А. Моцарта»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

14.50-15.10

1. Денисов Николай, 11 лет

Добротворский Иван, 11 лет

ДМШ им. В. И. Сафонова с.п. ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово»

2.         Сурова Елизавета, 11 лет

Телегина Ксения, 11 лет, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

3.         Буре Ярослава, 12 лет

Заказчикова Агата, 10 лет МАУДО «Зареченская ДШИ»

4.         Наумова Наталья, 11 лет

Фёдоров Виктор, 11 лет МАУДО «Зареченская ДШИ

 

15.10-16.00 -  Перерыв


III категория – учащиеся с 13-15 лет

Номинация «Сольное исполнительство»

16.00-16.30

1. Балашова Екатерина, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

2.         Соколова Владислава, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»

3. Самодурова Камила, 13 лет

МБУДО «ДМШ им. А.А. Алябьева» г. Пущино Московская область

4.         Суровцев Илья, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

5.         Яценко Александр, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»

 

16.30-17.00

6.         Ермакова Анна, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» структурное подразделение «ДМШ им. В.И. Сафонова»

7.         Челышев Алексей, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

8. Кузнецов Дмитрий, 13 лет

МБУДО «Детская музыкально - хоровая школа № 16» Ново - Савиновского района г. Казани

9. Задорожный Владимир, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкально-хоровая школа №106»

 

 

17.00-17.30

10.       Быркэ Вадим, 14 лет

МУДО «Нахабинская школа искусств»

11.       Конопский Николай, 14 лет

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки»

12.       Воронцов Никита, 14 лет

ГПОУ Тульской области «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» Музыкальная школа

17.30-18.00

13.       Cингирцева Мария, 14 лет

МБУДО «ДШИ №11» г. Саратова

14.       Прудникова Анастасия, 14 лет

МБУДО «Мытищинская ДМШ»

15. Баба Кирико, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И.Танеева»

 

18.00-18.10 – Перерыв

18.10-18.30

 

16.       Чекменева Софья, 14 лет

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И. Чайковского

17.       Быстрых Алексей, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №17»

18.30-19.00

18. Горемыкин Фёдор, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №17»

Преподаватель Степина Светлана Сергеевна

19.       Сергеенкова Анастасия, 14 лет

МБУДО «Сафоновская ДШИ №1»

20.       Габриелян Микаэла, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

19.00-19.30

21.       Михайлова Сабина, 15 лет

МБУДО «ДШИ №1» г. Тулы

22.       Цветкова Диана, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11»

23.       Савицкий Петр, 15 лет

Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных

24.       Килийский Ярослав, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №62 им. Н.А. Петрова»

19.30-19.50

25.       Геллер Филипп, 15 лет

Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

26.       Демиденко Никита, 15 лет

ГБОУ ВО города Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке», структурное

подразделение «ДМШ им. Ю.А. Шапорина»

 

Номинация “Ансамблевое исполнительство»

19.50- 20.15

1.     Саакян Инна, 12 лет

Саакян Елена, 13 лет

Хомякова Вероника, 12 лет

Долгачева Ксения, 12 лет

МБУДО «ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой» г. Брянск

 

2.         Крек Олеся, 13 лет

    Короткова Елена, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.И.Глинки»

 

3.         Князева Валерия, 14 лет

Бакланова Варвара, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Т.А. Докшицера»

 

4.         Матренок Семён, 15 лет

Врцель Дарко, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова»