Результаты II Всероссийского фестиваля-конкурса юных пианистов имени Василия Сергеевича Калинникова

15 апреля 2017

Результаты II Всероссийского фестиваля-конкурса юных пианистов имени Василия Сергеевича Калинникова

ГРАН-ПРИ 

Баба Кирико, 14 лет ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И.Танеева» Преподаватель Юдович Иветта Исааковна 

СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 

I группа – до 9 лет 

ЛАУРЕАТЫ 

Кондратьева Анна, 8 лет МУДО «Нахабинская школа искусств» Преподаватель Степанова Лариса Николаевна 

Страхова Вероника, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» Преподаватель Губарь Елена Петровна 

Паршина Варвара, 7 лет 

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева»Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович 

Ладыженская Александра, 9 лет 

МБУДО «ДШИ №8» г.о. БалашихаПреподаватель Сулейманова Гульнара Рефатовна 

Ким На Рин, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение»Преподаватель Пшеничникова Ольга Петровна 

Дымов Даниил, 7 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака» Преподаватель Фадеева Ирина Юрьевна 

Смирнова Дарья, 8 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Губарь Елена Петровна 

Липина Ольга, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева»Преподаватель Чавдаров Константин Эдуардович 

Гущин Марк, 7 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» Преподаватель Карпухин Александр Иванович 

Москвичева Стефания, 8 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Шарова Алла Александровна 

ДИПЛОМАНТЫ 

Аймалетдинова Анастасия, 7 лет ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.П.Осипова»Преподаватель Фараджуллаева Ирина Георгиевна 

Скачкова Вера, 8 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»Преподаватель Корноухова Светлана Михайловна 

Ефремова Виталина, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Т.А. Докшицера»Преподаватель Милославская Марина Яковлевна 

Умбатов Тимур, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»Преподаватель Кавецкая Нина Николаевна 

Торосян Алиса, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Савина Людмила Яковлевна 

Ковтун Иван, 9 лет 

Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных Преподаватель Копелевич Татьяна Борисовна 

Авакян Катарина, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»Преподаватель Мирек Ирина Васильевна 

Шелест Анна, 8 лет МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки»Преподаватель Груздева Татьяна Донатовна 

Курмаев Тимур, 8 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №14»Преподаватель Дмитренко Ольга Ипполитовна 

Коренькова Милана, 9 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение»Преподаватель Подгорская Лариса Владимировна 

II группа – 10-12 лет 

ЛАУРЕАТЫ 

Иваненко Ольга, 12 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Шарова Алла Александровна 

Гущин Глеб, 10 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Карпухин Александр Иванович 

Черник Ева, 12 лет 

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» структурное подразделение «ДМШ им. В.И. Сафонова» 

Преподаватель Черникова Людмила Евгеньевна 

Овечкина Мария, 12 лет 

МБУДО «ДШИ» г. Суворов Преподаватель Швец Наталья Михайловна 

Орлов Глеб, 11 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»Преподаватель Батура Татьяна Михайловна 

ДИПЛОМАНТЫ 

Богачев Федор, 12 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.А. Моцарта»Преподаватель Шишкина Ирина Владиславовна 

Кудаев Данила, 12 лет 

ГБУДО города Москвы «ДМШ им. Н.С. Голованова»Преподаватель Назарова Карина Лориковна 

Кривенко Арина, 12 лет 

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ г. Калининград 

Преподаватель Николаева Юлия Викторовна 

Лебедева Анна, 10 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.И. Мурадели»Преподаватель Луговая Ольга Петровна 

Светланов Савва, 10 лет 

ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке», структурное подразделение «ДМШ им. Ю.А. 

Шапорина»Преподаватель Заварина Нина Васильевна 

Саляхова Элина, 12 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»Преподаватель Жукова Людмила Федоровна 

III группа – 13-15 лет 

ЛАУРЕАТЫ 

Cингирцева Мария, 14 лет МБУДО «ДШИ №11» г. СаратоваПреподаватель Савинова Ирина Петровна 

Кузнецов Дмитрий, 13 лет 

МБУДО «Детская музыкально - хоровая школа № 16» Ново - Савиновского района г. Казани 

Преподаватель Логинова Елена Андреевна 

Прудникова Анастасия, 14 лет 

МБУДО «Мытищинская ДМШ»Преподаватель Чубакова Татьяна Николаевна 

Соколова Владислава, 13 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Шарова Алла Александровна 

Ермакова Анна, 13 лет 

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» структурное подразделение «ДМШ им. В.И. Сафонова» 

Преподаватель Файнштейн Наталия Яковлевна 

Габриелян Микаэла, 14 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»Преподаватель Метелёва Алевтина Анатольевна 

ДИПЛОМАНТЫ 

Воронцов Никита, 14 лет ГПОУ Тульской области «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» Музыкальная школаПреподаватель Селецкая Ольга Андреевна 

Михайлова Сабина, 15 лет 

МБУДО «ДШИ №1» г. Тулы Преподаватель Михайлова Светлана Борисовна 

Демиденко Никита, 15 лет 

ГБОУ ВО города Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке», структурное 

подразделение «ДМШ им. Ю.А. Шапорина» Преподаватель Моздыков Александр Викторович 

Килийский Ярослав, 15 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №62 им. Н.А. Петрова» Преподаватель Людков Дмитрий Анатольевич 

Суровцев Илья, 13 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»Преподаватель Жданова Наталья Наумовна 

АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 

I группа – до 9 лет 

Дипломант 

Кабалевская Екатерина, 8 лет Витенко Юлия, 9 лет ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Т.А. Докшицера» Преподаватели Григорьева Галина Николаевна Смердова Лариса Николаевна 

III группа – 13-15 лет 

Лауреаты 

Саакян Инна, 12 лет Саакян Елена, 13 лет Хомякова Вероника, 12 лет Долгачева Ксения, 12 лет МБУДО «ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой» г. Брянск Преподаватели Сенина Тамара Николаевна,Малкина Виктория Григорьевна 

Матренок Семён, 15 лет 

Врцель Дарко, 15 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова» 

Преподаватели Милюкова Ольга Степановна,Марова Алла Анатольевна 

Крек Олеся, 13 лет 

Короткова Елена, 13 лет 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.И.Глинки»Преподаватель Черкасова Елена Евгеньевна 

Дипломант 

Князева Валерия, 14 лет Бакланова Варвара, 14 лет ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Т.А. Докшицера» Преподаватели Григорьева Галина НиколаевнаСмердова Лариса Николаевна 

НАДЕЖДА 

Кузьмичева Дарья, 9 лет МБУДО «Вельская ДШИ» Преподаватель Кузнецова Ольга Анатольевна 

Иванцова София, 6 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» Преподаватель Сорокина Евгения Юрьевна 

Ананьева Варвара, 10 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» Преподаватель Сорокина Евгения Юрьевна 

Пугачева Дарья, 12 лет МОУ ДОД ДМШ Судиславского муниципального района Костромской области Преподаватель Дианова Ирина Анатольевна 

Сергеенкова Анастасия, 14 лет МБУДО «Сафоновская ДШИ №1»Преподаватель Егорова Светлана Васильевна 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 

ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ В.С. КАЛИННИКОВА 

Овечкина Мария, 12 лет МБУДО «ДШИ» г. Суворов Преподаватель Швец Наталья Михайловна 

Иевлева Мария, 12 лет МБУДО «Вельская ДШИ»Преподаватель Кузнецова Ольга Анатольевна 

Михайлова Сабина, 15 лет МБУДО «ДШИ №1» г. Тулы Преподаватель Михайлова Светлана Борисовна 

ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ П.И. ЧАЙКОВСКОГО 

Черник Ева, 12 лет ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» структурное подразделение «ДМШ им. В.И. Сафонова» Преподаватель Черникова Людмила Евгеньевна 

Кривенко Арина, 12 лет ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ г. Калининград Преподаватель Николаева Юлия Викторовна 

Прудникова Анастасия, 14 лет МБУДО «Мытищинская ДМШ» Преподаватель Чубакова Татьяна Николаевна 

ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ С.В. РАХМАНИНОВА 

Иваненко Ольга, 12 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» Преподаватель Шарова Алла Александровна 

Соколова Владислава, 13 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»Преподаватель Шарова Алла Александровна 

Нгуен Анна, 7 лет ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11» Преподаватель Гордиенко Александра Анатольевна