13-27 декабря 2017 года в ДШИ им. В.С. Калинникова пройдет IV Рождественский фестиваль «Северное сияние».

13 декабря 2017

Целями и задачами фестиваля являются сохранение и развитие традиций, формирование и воспитание художественного вкуса у подрастающего поколения. В фестивале примут участие ученики всех отделений и возрастных групп, в том числе дети с ограниченными возможностями. Для многих из них фестиваль станет творческой площадкой для реализации своей мечты. Фестиваль проводится в номинации соло с исполнением одной концертной пьесы. По результатам выступлений все участники получат дипломы. Фестиваль «Северное сияние» традиционно станет ярким предновогодним событием в творческой жизни учеников ДШИ им. В.С. Калинникова.