Концерт духового оркестра «Дружные ребята»

27 декабря 2017

Концерт духового оркестра «Дружные ребята»

27 декабря в 18:00 в Большом концертном зале состоится концерт духового оркестра «Дружные ребята»

В концерте прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении солистов, ансамблей и оркестра. Вы услышите классические и современные пьесы, песни, русские народные, эстрадные в современной обработке.

Художественный руководитель оркестра Почетный работник культуры города Москвы Виктор Иванович Санников.

Оркестр является лауреатом и участником IV, V и VI фестивалей детских духовых оркестров «Золотая валторна», проходивших на Поклонной горе в Парке Победы; на заключительных концертах фестивалей участвовал в сводном оркестре детских духовых коллективов города Москвы под управлением заслуженного деятеля искусств РФ, главного военного дирижера РФ, генерал-лейтенанта В. М. Халилова.

Оркестр- постоянный участник городских концертов в парках столицы: Сокольниках, Бабушкинском, Лианозово. С большим успехом проходят выступления на различных площадках- Музее танковых войск в Подмосковье, городке гражданских космонавтов и других.

В репертуаре оркестра: эстрадные композиции современных авторов, любимые песни прошлых лет, популярные мелодии из кинофильмов,  известные музыкальные композиции.

Благодаря необычно-красочной палитре звучания, высокому мастерству участников и оригинальным аранжировкам оркестр «Дружные ребята» с удивительной искренностью и теплотой дарит слушателям свою любовь к музыке.

Сильнейшая позитивная энергетика духовой музыки в сочетании с эмоциональным исполнением вызовет у посетителей море положительных эмоций.