ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ и ПЛАН ПРИЁМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАБОР 2018-2019ГГ

16 апреля 2018

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ и ПЛАН ПРИЁМА  В ПЕРВЫЙ КЛАСС
НА  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАБОР 2018-2019ГГ

          * Возможны изменения в графике работы и составе приёмных комиссий, следите за информацией.

 

НАПРАВЛЕНИЕ

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

Дата проведения испытания/Дата промежуточных результатов

 

Время проведения

испытания

 

Размер групп

 

 

 

№ каб.

 

 

Примечание

 

(по адресу: г. Москва, Абрамцевская ул. 8б)

 

     1.           

ФОРТЕПИАНО

I поток

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, А.А. Шарова (зав.отд. ф-но); Е.П. Губарь (зав.отд. ф-но); Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

Секретарь: Е.Ю. Сорокина (ф-но)

 

16.05.2018 (среда)/

17.05.2018 (четверг)

Группа 1

10:00-10:40 Группа 2

11:00-11:40 Группа 3

12:00-12:40 Группа 4

13:00-13:40

Перерыв

14:00-15:00 Группа 5

15:00-15:40 Группа 6

16:00-16:40 Группа 7

17:00-17:40 Группа 8

18:00-18:40

1-14 чел.

 

606

 

     2.           

ФОРТЕПИАНО

II поток

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, А.А. Шарова (зав.отд. ф-но); Е.П. Губарь (зав.отд. ф-но); Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

Секретарь: Е.Ю. Сорокина (ф-но)

 

17.05.2018 (четверг)/

17.05.2018

 

Группа 9

10:00-10:40 Группа 10

11:00-11:40 Группа 11

12:00-12:40

Перерыв

13:00-14:00

Пром.рез.

19:00-20:00

 

1-14 чел.

 

 

 

 

606

 

     3.           

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ*

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, Л.Б. Брехова (зав.хор.отд.); Т.А. Борисова (хор);

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

17.05.2018 (четверг)/

17.05.2018

 

Группа 12

14:00-14:40 Группа 13

15:00-15:40 Группа 14

16:00-16:40 Группа 15

17:00-17:40 Группа 16

18:00-18:40

 

Пром.рез.

19:00-20:00

 

 

 

1-14 чел.

 

606

 

*Подготовить 2 песни разного характера, стихотворение.

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

Дата проведения испытания/Дата промежуточных результатов

 

Время проведения

испытания

 

Размер групп

 

 

 

№ каб.

 

 

Примечание

     4.           

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, ПРК Л.И. Жижикина (зав. струнн. отд.); М.С. Елина (виолончель);

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

18.05.2018 (пятница)/

18.05.2018/

 

 

 

 

 

 

Группа 17

10:00-10:40 Группа 18

11:00-11:40 Группа 19

12:00-12:40 Группа 20

13:00-13:40

 

19:00-20:00 Пром.результаты

1-14 чел.

.

606

 

     5.           

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА*

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.) Е.А., А.Л. Жихарев (зав. эстр. отд.), Г.Х. Имаметдинова (сольфеджио), М.А. Поповкина (ударные)

Секретарь: Е.Ю. Сорокина (ф-но)

18.05.2018 (пятница)// 18.05.2018

Группа 21

14:00-14:40 Группа 22

15:00-15:40 Группа 23

16:00-16:40 Группа 24

17:00-17:40 Группа 25

18:00-18:40

 

19:00-20:00 Пром. результаты

1-14 чел.

 

210

 

     6.           

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии:

Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина; Е.И. Приёмыхова (зав.нар. отд.); Е.М. Преснякова (зав. секции гитара); Т.И. Лодяная (балалайка)

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

21.05.2018 (понедельник)/

21.05.2018/

 

 

 

 

 

 

 

Группа 26

10:00-10:40 Группа 27

11:00-11:40 Группа 28

12:00-12:40 Группа 29

13:00-13:40 Перерыв

14:00-15:00 Группа 30

15:00-15:40 Группа 31

16:00-16:40 Группа 32

17:00-17:40 Группа 33

18:00-18:40

 

19:00-20:00 Пром.результаты

 

 

 

 

 

1-14 чел.

 

606

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

Дата проведения испытания/Дата промежуточных результатов

 

Время проведения

испытания

 

Размер групп

 

 

 

№ каб.

 

 

Примечание

     7.           

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии:

Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, А.В. Гущин (зав.отд. духовые и уд.инстр.);В.И. Санников (кларнет); Д.Б. Федоров (туба)

Секретарь: : Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

 

 

 

22.05.2018 (вторник)/

22.05.2018

Группа 34

10:00-10:40 Группа 35

11:00-11:40 Группа 36

12:00-12:40 Группа 37

13:00-13:40 Перерыв

14:00-15:00 Группа 38

15:00-15:40 Группа 39

16:00-16:40 Группа 40

17:00-17:40 Группа 41

18:00-18:40

 

19:00-20:00 Пром. Результаты

1-14 чел.

 

606

 

     8.           

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии:

Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, Г.В. Жмакина (зав.отд. фольклор), А.Г. Салей (фольклор)

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

23.05.2018 (среда)/

23.05.2018

 

 

 

Группа 42

14:00-14:40 Группа 43

15:00-15:40 Группа 44

16:00-16:40 Группа 45

17:00-17:40

 

18:00-19:00 Пром.результаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-14 чел.

 

606

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

Дата проведения испытания/Дата промежуточных результатов

 

Время проведения

испытания

 

Размер групп

 

 

 

№ каб.

 

 

Примечание

 

(по адресу: г. Москва, Абрамцевская ул. 1)

 

 

     9.           

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО*

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: И.А. Таран (зам.дир.). Е.А. Кузнецов; Р.М. Нелюбов (зав.отд. хореографии);

Секретарь: Е.Ю. Сорокина (ф-но)

20.05.2018 (воскресенье)/

20.05.2018

Группа 46

10:00-10:40 Группа 47

11:00-11:40 Группа 48

12:00-12:40 Группа 49

13:00-13:40 Перерыв

14:00-15:00 Группа 50

15:00-15:40 Группа 51

16:00-16:40

 

17:00-18:00 Пром. результаты

1-14 чел

 

Зал №1

*Удобная танцевальная форма одежды, джазовки или балетки.

 

 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

приёмных испытаний 31 мая

 

Следите за информацией

на стенде (1-й этаж, Абрамцевская ул. 8б) и сайте школы http://kalinnikov.music.mos.ru/


ПЛАН ПРИЁМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАБОР 2018-2019ГГ – 148 ЧЕЛОВЕК

 

 

 

Наименование услуги

Кол-во часов в неделю

 

Инструмент

 

Срок обучения/Возраст, лет

 

Код услуги

 

План приёма по адресам, человек

 

Абрам.

Север.

Общий

   1.           

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА

 

6

Фортепиано/ эстрад.-джаз

8/6-9

5/10-12

502391

502310

4

 

4

10

Ударные инструменты / эстрад.-джаз. /

8/6-9

5/10-12

502403

502355

3

1

4

Электрогитара / эстрад.-джаз

8/6-9

5/10-12

502409

502373

1

1

2

   2.           

ФОРТЕПИАНО

 

5

Фортепиано

8/6-9

 

316804

30

8

38

38

   3.           

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

 

6

Фортепиано

 

8/6-9

 

145165

14

 

14

14

   4.           

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

5

Скрипка

8/6-9

502500

 

8

 

8

12

Виолончель

8/6-9

502503

 

3

 

3

Арфа

8/6-9

502497

 

1

 

1

   5.           

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

5,5

Балалайка

8/6-9

5/10-12

 502521

504927

5

 

5

28

Домра

8/6-9

5/10-12

504948

504963

6

 

6

Гусли

8/6-9

5/10-12

504975

505703

2

 

2

Гитара

8/6-9

5/10-12

505748

505814

7

1

8

Баян

8/6-9

5/10-12

505850

505883

3

 

3

Аккордеон

8/6-9

5/10-12

505988

506090

2

1

3

Гармонь

8/6-9

5/10-12

502509

502518

1

 

1

   6.           

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

8,5

 

8/6-9

145214

14

 

14

14

   7.           

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

5,5

Флейта

8/6-9

5/10-12

506460

506655

3

2

5

20

Саксофон

8/6-9

5/10-12

506688

506718

2

 

2

Валторна

8/6-9

5/10-12

506763

506781

3

 

3

Труба

8/6-9

5/10-12

506793

506811

2

 

2

Туба, тромбон

8/6-9

5/10-12

506826

506838

4

 

4

Ударные инстр.

8/6-9

5/10-12

506859

506865

1

 

1

Кларнет

8/6-9

5/10-12

506841

 506850

3

 

3

   8.           

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

9

 

8/6-9

230488

12

 

12

12

   9.           

ИТОГО

 

 

 

 

137

11

148

148