26 декабря в 18.00 в Большом концертном зале состоится праздничный концерт, посвящённый встрече Нового года «Однажды под Новый год-2».

26 декабря 2018

26 декабря в 18.00 в Большом концертном зале состоится  праздничный концерт, посвящённый встрече Нового года «Однажды под Новый год-2».

Вот и подходит к концу 2018 год. Наступает время зимних каникул, подарков от доброго Дедушки Мороза, запаха мандаринов и новогодней елки, улыбок. Традиционно в праздники все мы загадываем желания, ждем чудес и верим, что наступающий год будет еще лучше предыдущего.

А каким был уходящий год в ДШИ им. В.С. Калинникова? Конечно же,    в нем было много творческого настроения,    радости от достигнутых успехов, но были и волнения, и переживания. Становится традицией рассказывать о насущных вопросах в предновогодних концертах. Так было ровно год назад. В яркой, насыщенной озорством и непосредственностью манере, организаторы Новогоднего концерта расскажут о жизни Школы в ещё один такой насыщенный и плодотворный год.

Программа концерта будет яркой, разножанровой, наполненной лучезарной энергетикой участников, огромным желанием показать свои художественные таланты как юных артистов, так и профессионалов самого высокого класса.

«Однажды под Новый год-2». Для гостей праздника подготовлены необычные концертные номера. которые станут настоящим сюрпризом. Однажды. Только для Вас и только у Нас! Новый год - семейный праздник. И пусть каждый, сидящий в зале почувствует, что зрители и участники концерта – это одна большая семья, в которой всех объединяет любовь к Искусству.

С наступающим!