Расписания занятий ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ с изменениями от 11 ноября 2017 г.

11 Ноября 2017

Расписания занятий ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ с изменениями от 11 ноября 2017 г.

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЛЯ ДЕТЕЙ 

ДОШКОЛЬНОГО 

ВОЗРАСТА.

ЛАНСКОВА 

ВАЛЕРИЯ

 ОЛЕГОВНА

16:25-16:55

17:00-17:30

4 -6 года

Зал 1

16:25-16:55

17:00-17:30

4 -6 года

Зал 1

ХОРЕОГРАФИЯ  

и НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Кузнецов 

Евгений

 Александрович

17:30-18:15

4 -6 лет

Эстетика

Зал 1

17:30-18:15

4 -6 лет

Эстетика

Зал 1

19:15-20:00

группа

"Богатыри" и 7-9 лет "Пересвет"

Зал 1

19:15-20:00

группа

"Богатыри" и

7-9 лет

"Пересвет"  Зал 1

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЛЯ ДЕТЕЙ

 ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

КРИСТИНА 

АЛЕКСАНРОВНА 

БАЦИОН

16:55-17:25

17:30-17:45

3-4 года

Зал 2

16:55-17:25

17:30-17:45

3-4 года

Зал 2

СОВРЕМЕННЫЕ

 ТАНЦЫ

ЛАНСКОВА

 ВАЛЕРИЯ

 ОЛЕГОВНА

17:30-18:15

Второй год обучения

Зал 1

17:30-18:15

Второй год обучения

Зал 1

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

СОВРЕМЕННЫЕ

 ТАНЦЫ

 

Младшая группа 

6-9лет

18:30-19:15

Зал 1

(Ланскова В.О.)

Младшая группа 

6-9лет

18:30-19:15

Зал 1

(Ланскова В.О.)

 

Старшая группа

3-й, 4-й год обучения

16 лет и старше

19:30-20:15 Зал 1

(Ланскова В.О.)

Старшая группа

3-й, 4-й год обучения

16 лет и старше

19:30-20:15 Зал 1

(Ланскова В.О.)

БРЕЙК- ДАНС

БРОВЦЕВ

 ВЛАДИСЛАВ 

НИКОЛАЕВИЧ

Группа 1-го года об.

От 6 лет и старше

18:00-18:45

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

Группа 1-го года об.

От 6 лет и старше

18:00-18:45

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

Группа 2-го года об.

От 6 лет и старше

19:00-19:45

Зал 2

(Абрамцевская 1)

Группа 2-го года об.

От 6 лет и старше

19:00-19:45

Зал 2

(Абрамцевская 1)

КЛАССИЧЕСКИЙ

ТАНЕЦ

ЛАНСКОВА

 ВАЛЕРИЯ

 ОЛЕГОВНА

15:00-16:45   Зал 1

 

15:00-16:45   Зал 1

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ФИТНЕС 

ПРОГРАММА

ЛАНСКОВА 

ВАЛЕРИЯ 

ОЛЕГОВНА

16 лет и старше

20:30-22:00

Зал 1

16 лет и старше

20:30-22:00

Зал 1

 

СПОРТИВНЫЕ 

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

НЕЛЮБОВ

 РОМАН

 МИХАЙЛОВИЧ

 

Группа 2-го года об.

6-9лет

18:00-18:45

Зал 1

Группа 1-го года об.

6-9лет

16:00-16:45

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

Группа 3-го  года об.

18:00-19:30

Зал 2

Группа 1-го года об.

6-9лет

16:00-16:45

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

Группа 2-го года об.

6-9лет

18:00-18:45

Зал 2

СОВРЕМЕННЫЕ 

ТАНЦЫ

НЕЛЮБОВ 

РОМАН

 МИХАЙЛОВИЧ

6-9лет

17:00-17:45

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

6-9лет

17:00-17:45

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

ГРУППА  

КОМПЛЕКСНОГО

ТВОРЧЕСКОГО

 РАЗВИТИЯ

НЕЛЮБОВ 

РОМАН 

МИХАЙЛОВИЧ

6-9лет

2-й год обучения

16:00-16:45

16:55-18:05

Зал 2

(Абрамцевская 1)

6-9лет

18:00-18:45

18:50-19:35

1-й год обучения

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

6-9лет

2-й год обучения

16:00-16:45

16:55-18:05

Зал 2

(Абрамцевская 1)

6-9лет

18:00-18:45

18:50-19:351-й год обучения

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

6-9лет

2-й год обучения

16:00-16:45

16:55-18:05

Зал 2

(Абрамцевская 1)

6-9лет

13:30-14:15

14:20-15:05

1-й год обучения

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

 

ОСНОВЫ

 ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО

 ИСКУССТВА: 

Группа №1 (О-2/3)

Обучение по

 дополнительной 

общеобразовательной

 общеразвивающей 

программе

15:30-16:30 Зал 1

(Современный  танец,

Нелюбов Р.М.)

 

14:50-15:30

(История и теория музыкальных стилей, Васильева Т.А.)

Каб.№604

(Абрамцевская 8б)

Арзуманова Елена Юрьевна

 

 

 

15:30– 16:30 Зал 1

(Современный танец, Нелюбов Р.М.)

16:30 -17:30 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

ОСНОВЫ 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО

 ИСКУССТВА: 

Группа современного

 танца №2  (О-3/3)

Обучение по 

дополнительной 

общеобразовательной 

общеразвивающей 

программе

16:30 – 17:30 Зал 2

(Современный танец, Нелюбов Р.М)

16:00 – 17:00 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

16:30– 18:00 Зал 2

(Современный танец, Нелюбов Р.М)

16:00–17:30 зал2

( Абр.1)

(Актерское мастерство, Серков Р.П.)

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 

ПО ХОРЕОГРАФИИ. (I/8)

16:00–17:30 Концертный зал

( Абр.1)

(Актерское мастерство, Серков Р.П.)

18:00–18:40

(гимнастика, Кузнецов Е.А.)

Зал 1

18:30 – 19:50 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

18:30 – 19:50 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 

ПО ХОРЕОГРАФИИ.

(II/8)

17:40–19:10

Концертный зал

(Актерское мастерство, Серков Р.П.)

19:20–20:00

(гимнастика, Кузнецов Е.А.)

Зал 1

18:30 – 19:50 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

18:30 – 19:50 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.)