РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ с 01 сентября 2017 г.

1 Сентября 2017

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ с 01 сентября 2017 г.

ДНИ  НЕДЕЛИ

№ ГРУППЫ

СОЛЬФЕДЖИО

РИТМИКА

ХОР

ВТОРНИК

Группа раннего эстетического развития

   2014-2015г.

ГРУППА№ 1-РЭР

ГРУППА№ 2-РЭР

Музыкальное воспитание

(Абр.  д.8б) каб.209

Тамара Ивановна Дерябина

11:00-11:30

16:30-17:00

           

           

           2013г.

ГРУППА № 5-В

ГРУППА № 1-В

ГРУППА № 2-В

2012г.

ГРУППА № 3-В

ГРУППА № 4-В

(Абр.  д.8б) каб.209

Тамара Ивановна Дерябина

11:30-12:00

17:00-17:30

       17:30-18:00

18:00-18:30

18:30-19:00

2010г.-2011г.-2012г.

ГРУППА № 2-П

ГРУППА № 3-П

Галина Владимировна Жмакина и Кириенко Андрей Алексеевич (баян)

18:00-18:30

(Абр. д.8б) каб.№211

2010г.-2011г.-2012г.

ГРУППА № 4-С

ГРУППА № 5-С

Галина Владимировна Жмакина и  Кириенко Андрей Алексеевич (баян)

18:30-19:00

(Абр. д.8б) каб.№211

2-ой год обучения

ГРУППА № 1-С-2д

ГРУППА № 2-С-2д

Галина Владимировна Жмакина и  Кириенко Андрей Алексеевич (баян)

19:00-19:30

(Абр. д.8б) каб.№211

ПЯТНИЦА

2011г.-2012г.

ГРУППА № 2-П

ГРУППА № 3-П

(Абр. д.8б) каб.209

Галина Владимировна Жмакина

10:00-10:30

10:30-11:00

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов и Любовь Николаевна Кондрашева  

10:30-11:00

11:00-11:30

СУББОТА

2-ой год обучения

ГРУППА № 1-С2д

ГРУППА № 2-С2д

2010г.-2011г.-2012г.

ГРУППА № 4-С

ГРУППА № 5-С

(Абр. д.8б) каб.209

Галина Владимировна Жмакина

10:00-10:30

10:30-11:00

 

11:00-11:30

11:30-12:00

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов  и Любовь Николаевна Кондрашева  

10:30-11:00

11:00-11:30

 

11:30-12:00

12:00-12:30

2013г.

ГРУППА № 1-В

ГРУППА № 2-В

ГРУППА № 5-В

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов и Любовь Николаевна Кондрашева     

9:30-10:00

(Абр. д.8б) каб.503

5 этаж

Наталья Владимировна Карандаева

10:00-10:30

2012г.

ГРУППА № 3-В

ГРУППА № 4-В

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов и Любовь Николаевна Кондрашева

10:00-10:30

(Абр. д.8б) каб.503

5 этаж

Наталья Владимировна Карандаева

10:30-11:00

Группа раннего эстетического развития   

2014-2015г.

ГРУППА№ 1-РЭР

ГРУППА№ 2-РЭР

(Абр. д.1) зал №1

Хореография

Группы раннего эстетического развития

Евгений Александрович Кузнецов

           11:00-11:30

11:30-12:00