ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЁМНЫХ КОМИССИЙ

14 Апреля 2017

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЁМНЫХ КОМИССИЙ

    Информация от 16 апреля 2017 г.

ГРАФИК РАБОТЫ  ПРИЁМНЫХ КОМИССИЙ*

* Возможны изменения в графике работы  и составе приёмных комиссий, следите за информацией.

 

Направление

 

Экзаменационная комиссия

Дата проведения испытания/

Дата промежуточных результатов

 

Время проведения

испытания

 

Размер группы

на испытания

 

 

№ каб.

(по адресу: г. Москва, Абрамцевская ул. 8б)

       1.           

ФОРТЕПИАНО  

Код услуги: 316804

I поток

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина, Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но); Е.П. Губарь (зав.отд. ф-но); А.А. Шарова  (зав.отд. ф-но);

Секретарь: Е.Ю. Сорокина (ф-но)

 

17.05.2017/

18.05.2017

10:00-18:40

10:00-10:40 Группа 1

11:00-11:40 Группа 2

12:00-12:40 Группа 3

13:00-13:40 Группа 4

14:00-14:40 Перерыв

15:00-15:40 Группа 5

16:00-16:40 Группа 6

17:00-17:40 Группа 7

18:00-18:40 Группа 8

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

606

       2.           

ФОРТЕПИАНО

II поток

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.), ЗРК Ю.А. Зимина,  Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но); Е.П. Губарь (зав.отд. ф-но); ЗРК А.А. Шарова (зав.отд. ф-но)

Секретарь: Е.Ю.Сорокина (ф-но)

18.05.2017/

18.05.2017

10:00-13:40

10:00-10:40 Группа 9

11:00-11:40 Группа 10

12:00-12:40 Группа 11

13:00-13:40 Перерыв

 

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

 

606

       3.           

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ*

Код услуги: 145165

*Подготовить 2 песни разного характера, стихотворение.

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.),  ЗРК Ю.А. Зимина, Л.Б. Брехова (зав.хор.отд.); Т.А. Борисова (хор);

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

18.05.2017/

18.05.2017

14:00-18:40

14:00-14:40 Группа 12

15:00-15:40 Группа 13

16:00-16:40 Группа 14

17:00-17:40 Группа 15

18:00-18:40 Группа 16

19:00-20:00 Пром.рез.

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

 

606

       4.           

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Код услуги: 145170

 

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: Т.А. Васильева (зам.дир.),  ЗРК Ю.А. Зимина,  ПРК Л.И. Жижикина (зав. струнн. отд.); М.С. Елина (виолончель);

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

19.05.2017/

19.05.2017

10:00-13:40

10:00-10:40 Группа 17

11:00-11:40 Группа 18

12:00-12:40 Группа 19

13:00-13:40 Группа 20

19:00-20:00 Пром.результаты

 

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

 

606

       5.           

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Код услуги: 145178

(5 лет обучения)/

Код услуги: 145186

(8 лет обучения)

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии:

Т.А. Васильева (зам.дир.),  ЗРК Ю.А. Зимина Е.И. Приёмыхова (зав.нар. отд.); Е.М. Худякова (зав. секции гитара);

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

19.05.2017/

19.05.2017

 

 

 

 

 

 

23.05.2017/

23.05.2017/

14:00-17:40

14:00-14:40 Группа 21

15:00-15:40 Группа 22

16:00-16:40 Группа 23

17:00-17:40 Группа 24

19:00-20:00 Пром.результаты

14:00-14:40 Группа 39

15:00-15:40 Группа 40

 

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

 

 

1-14 чел.

1-14 чел.

 

606

 

 

 

 

 

 

 

       6.           

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

Код услуги: 145214

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии:

Т.А. Васильева (зам.дир.),  ЗРК Ю.А. Зимина, Г.В. Жмакина (зав.отд.фольклор), А.Г. Салей (фольклор)

Секретарь: Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

19.05.2017/

19.05.2017

18:00-19:40

18:00-18:40 Группа 25

19:00-19:40 Группа 26

20:00-21:00 Пром.результаты

 

 

1-14 чел.

1-14 чел.

 

606

       7.           

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Код услуги: 145175 (5 лет обучения)/

Код услуги: 145182 (8 лет обучения)

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии:

Т.А. Васильева (зам.дир.),  ЗРК Ю.А. Зимина, А.В. Гущин (зав.отд. духовые и уд.инстр.); М.И. Стёпин (дух. и ударные);

Секретарь: : Н.В. Карандаева (зав.отд. ф-но)

22.05.2017/

22.05.2017

12:00-18:40

12:00-12:40 Группа 37

13:00-13:40 Группа 38

14:00-14:40 Группа 27

15:00-15:40 Группа 28

16:00-16:40 Группа 29

17:00-17:40 Группа 30

18:00-18:40 Группа 31

19:00-20:00 Пром.результаты

 

 

 

 

 

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

1-14 чел.

 

606

       8.           

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА*

Код услуги: 145171 (5 лет обучения)/

Код услуги: 145179 (8 лет обучения)

* Подготовить 2-3 песни разного характера, при себе иметь минус этих песен на эл. носителе.

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: И.А. Таран (зам.дир.), Д.Р. Диянова (зав. отд. эстр.пение); А.С. Рыков (ф-но),  А.Л. Жихарев (гитара)

Секретарь: А.П. Подоляк (эстр.пение);

22.05.2017/ 22.05.2017

14:00-19:00

14:00-14:40 Группа 32

15:00-15:40 Группа 33

16:00-16:40 Группа 34

17:00-17:40 Группа 35

18:00-18:40 Группа 36

19:00-20:00 Пром.результаты

 

 

1-12 чел.

1-12 чел.

1-12 чел

1-12 чел.

1-12 чел

210

 

(по адресу: г. Москва, Абрамцевская ул. 1)

 

       9.           

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО*

Код услуги: 230488

*Удобная танцевальная форма одежды, джазовки или балетки.

Председатель: Н.И. Нелюбова

Члены комиссии: И.А. Таран (зам.дир.)

Р.М. Нелюбов (зав.отд. хореографии); Е.А. Кузнецов (нар.танец, хореография)

Секретарь: В.О. Ланскова (совр. Танцы, хореография)

20.05.2017/

20.05.2017

11:00-18:00

11:00-11:30 Группа I

12:00-12:30 Группа II

13:00-13:30 Группа III

13:30-14:00 Перерыв

14:00-14:30 Группа IV

15:00-15:30 Группа V

16:00-16:30 Группа VI

17:00-18:00 Пром.результаты

 

1-12 чел

1-12 чел.

1-12 чел

 

1-12 чел

1-12 чел.

1-12 чел

Зал №1


Окончательные результаты приёмных испытаний 26 мая 

 Следите за информацией на стенде (1-й этаж, Абрамцевская ул. 8б) и сайте школы    

Следите за информацией на стенде (1-й этаж, Абрамцевская ул. 8б) и сайте школы http://kalinnikov.music.mos.ru/