дек

20 декабря 2019 года в 17:00 в большом зале ДШИ им.В.С.Калинникова по адресу ул.Абрамцевская, 8Б музыкальный театр "Скрипичный ключик" представит новогодний спектакль "Эта новая старая сказка".

ноя

30 ноября в 12.00 в Малом концертном зале ДШИ им. В. С. Калинникова состоится концерт семейных ансамблей, фортепианных дуэтов, посвящённый Дню матери «Главное слово в жизни-МАМА».

30 ноября  в 12.00 в Малом концертном зале ДШИ им. В. С. Калинникова состоится концерт семейных ансамблей, фортепианных дуэтов, посвящённый Дню матери «Главное слово в жизни-МАМА».

ноя

28 ноября в 17.00 Просветительский проект "Классики детям" фортепианного отдела "Северный" представит концерт для детей "Про трех китов и про многое другое", посвященный 115-летию Дмитрия Кабалевского.

Струны волшебное звучание

окт

3​ октября в 17:00 в ДШИ им. В.С. Калинникова в концертном зале "Северный" (пос. Северный, 7-я Северная линия, д.2) состоится встреча-концерт с первоклассниками фортепианного отдела "Северный" и их родителями "Я буду пианистом!".

3​ октября в 17:00 в ДШИ им. В.С. Калинникова в концертном зале

окт

1 октября в 16.00 в картинной Галерее народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова в рамках проекта Департамента Культуры города Москвы по взаимодействию школ искусств и музеев города состоится концерт «Музыка и живопись - две родные сестры».

сен

12 сентября в 16.30 фортепианная секция Шаровой Аллы Александровны приглашает на фестиваль - конкурс «Мое любимое фортепиано» на лучшее исполнение самостоятельного произведения по летней программе, который состоится в Малом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова (Москва, ул. Абрамцевская,8б)

сен

Фестиваль - конкурс «Мое любимое фортепиано»