авг

Уважаемые родители! С промежуточными результатами вступительных испытаний и списками по отделениям, группам вы можете ознакомиться на сайте школы в разделе

авг

Вступительные испытания по выбранному направлению

мар

Внимание! Концерт отменен! 12 марта 2020 г. в Большом зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится традиционный Отчетный концерт Народного отдела.

Внимание! Концерт отменен!12 марта 2020 г. в Большом зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится традиционный Отчетный концерт Народного отдела.

мар

Внимание! Концерт отменен! 5 марта 2020 года в 17:00 состоится отчетный концерт фортепианного отдела «Северный».

мар

Внимание! Концерт отменен! 4 марта 2020 г. в Малом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится Концерт секции Баяна и Аккордеона.

мар

Внимание! Концерт отменен! 3 марта в 18.00 в Большом концертном зале ДШИ им. В. С. Калинникова состоится праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта «С любовью….»

мар

Внимание! Концерт отменен! 2 марта 2020 г. в Малом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится Концерт струнных щипковых инструментов Народного отдела.

мар

Внимание! Концерт отменен! 2 марта в 18.00 в Большом концертном зале ДШИ им.В.С. Калинникова состоится концерт хора "Глория" «Русская и зарубежная духовная музыка»

фев

28 февраля 2020 года Просветительский проект «Классики детям» фортепианного отдела «Северный» представит концерт для детей «Шуман и окрестности», посвященный 210-летию Роберта Шумана.

фев

28 февраля 2020 г. в 18.30 в Малом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится традиционный «Вечер гитарной музыки».

фев

25 февраля 17.00 в ДШИ им. В.С. Калинникова состоится окружной концерт учащихся фольклорных отделений и отделений сольного народного пения ДМШ и ДШИ СВАО «Масленица».