Праздничный концерт, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы «Победа в сердце каждого живет»

3 мая 2017

Праздничный концерт, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы  «Победа в сердце каждого живет»

3 мая 2017 года в 15.00  по инициативе депутата Московской городской Думы Ларисы Руслановны Картавцевой  и сторонников партии «Единая Россия»  в ГБУДО города  Москвы  Детской школе искусств им. В.С. Калинникова состоится праздничный концерт, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы  «Победа в сердце каждого живет».

В фойе школы учащимися отделения изобразительного искусств оформлена выставка рисунка «Спасибо деду за Победу»

В концерте примут  участие солисты и творческие коллективы школы. В исполнении учащихся и преподавателей прозвучат классические и современные произведения. Истинное эстетическое удовольствие доставят  хореографические постановки .

Гости праздника смогут  не только насладиться радостью творчества, но и стать непосредственными участниками действа,  исполнив вместе с артистами любимые всеми песни.