16 июня 2017

Детская школа искусств имени В.С. Калинникова примет участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинации - Лучший реализованный проект строительства объектов культурно-просветительского назначения.

Его уникальность в том, что заявить проект на участие в конкурсе имеют право не только организации, выполнявшие проектные, строительные работы, осуществлявшие инвестирование и другие функции при создании объекта, но и любой из участников строительства.

Конкурс призван поощрить создателей лучших зданий и сооружений, а также привлечь внимание общественности и специалистов к использованию современных технологий в строительстве.

За годы проведения конкурс стал значимым событием для всего инвестиционно-строительного сообщества Москвы: быть победителем или лауреатом этого состязания очень престижно.

Награждение в торжественной обстановке проводят мэр Москвы и его заместители, а на объектах-победителях устанавливаются специальные памятные доски.

В этом году в конкурсе принимают участие проекты, которые уже реализованы и получили разрешение на ввод в эксплуатацию в период с 1 января по 31 декабря 2016 года. Это станции метро, школы, детские сады, торговые, офисные центры, спортивные объекты, поликлиники, жилые дома и др.

Источник https://stroi.mos.ru/gorodskie-konkursy/luchshii-realizovannyi-proekt-goda