ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 25.08.2017 СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ КОНТИНГЕНТА ШКОЛЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ на 2017/2018 год

28 августа 2017

ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 25.08.2017 СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ КОНТИНГЕНТА ШКОЛЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ  ПРОГРАММАМ на  2017/2018 год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Электронные музыкальные инструменты (клавишный синтезатор)

          

Ф.И.О. учащегося

Дата рождения

Программа/класс

Преподаватель направления*

      1.         

Абдельхади Халед Мохамед

02.11.2009

1о/5

Климов Александр Николаевич

      2.           

Дудин Александр Евгеньевич

19.06.2009

1о/5

Климов Александр Николаевич

      3.         

Журавлёва Анастасия Артёмовна

26.07.2008

1о/5

Климов Александр Николаевич

      4.         

Комарова Екатерина Андреевна

08.03.2009

1о/5

Торчинский Владимир Леонидович

      5.         

Максимова Софья Дмитриевна

29.09.2007

1о/5

Торчинский Владимир Леонидович

      6.         

Марченков Альберт  Валерьевич

22.11.2007

1о/5

Торчинский Владимир Леонидович

      7.         

Пугачёв Григорий Андреевич

13.12.2009

1о/5

Торчинский Владимир Леонидович

      8.         

Хмельницкий Константин Эдуардович

05.05.2008

1о/5

Апухтин Андрей Юрьевич

      9.         

Щербакова Дина Александровна

20.05.2009

1о/5

Апухтин Андрей Юрьевич

   10.         

Янович Владислав Александрович

21.05.2010

1о/5

Апухтин Андрей Юрьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

           «Эстрадный вокал»

          

Ф.И.О. учащегося

Дата рождения

Программа/класс

Преподаватель направления*

      1.         

Абдулаева Ширин Кадамбаевна

26.11.2007

1о/5

Шургалина Валерия  Евгеньевна

      2.         

Авилова Арина Алексеевна

27.05.2009

1о/5

Казакова Ольга Александровна

      3.         

Баданян Марина Эрнестовна

07.10.2008

1о/5

Казакова Ольга Александровна

      4.         

Безрукова Викторина Витальевна

01.01.2009

1о/5

Казакова Ольга Александровна

      5.         

Зеленов Никита Александрович

28.06.2003

1о/3

Казакова Ольга Александровна

      6.         

Карпова Лаура Алексеевна

05.07.2007

1о/5

Казакова Ольга Александровна

      7.         

Катшани Роман Георгиевич

23.12.2003

1о/3

Казакова Ольга Александровна

      8.         

Квеквескири Анна Тимуровна

28.06.2008

1о/5

Казакова Ольга Александровна

      9.         

Костькина Алиса Романовна

27.05.2007

1о/5

Казакова Ольга Александровна

   10.         

Кривых Илья Алексеевич

02.08.2006

1о/3

Казакова Ольга Александровна

   11.         

Кузнецова Екатерина Максимовна

07.07.2009

1о/5

Казакова Ольга Александровна

   12.           

Мусина София Вялитовна

16.09.2006

1о/5

Казакова Ольга Александровна

   13.         

Портной Ярослав Михайлович

14.05.2008

1о/3

Казакова Ольга Александровна

   14.         

Уханова Мария Сергеевна

09.09.2008

1о/5

Диянова Диляра Рифатовна

   15.         

Фунда Стефания Юрьевна

01.10.2003

1о/3

Диянова Диляра Рифатовна

   16.         

Хакимова Жасмина Саидовна

21.02.2008

1о/5

Казакова Ольга Александровна

   17.         

Хромченко София Александровна

15.08.2006

1о/3

Казакова Ольга Александровна

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

           «Сольное  народное пение»

          

Ф.И.О. учащегося

Дата рождения

Программа/класс

Преподаватель направления*

      1.         

Алешина Варвара Сергеевна

10.03.2009

1о/5

Салей Андрей Григорьевич

      2.         

Емельянов Алексей Евгеньевич

10.02.2009

1о/5

Салей Андрей Григорьевич

      3.         

Емельянова Алёна Дмитриевна

26.10.2009

1о/5

Салей Андрей Григорьевич

      4.         

Зеб Емилиан Ахмадович

01.03.2010

1о/5

Салей Андрей Григорьевич

      5.         

Кусмауль Анастасия Константиновна

05.05.2010

1о/5

Жмакина Галина Владимировна

      6.         

Марченкова Кристина Валерьевна

13.02.2010

1о/5

Жмакина Галина Владимировна

      7.           

Панкова Анастасия Ильинична

16.06.2009

1о/5

Жмакина Галина Владимировна

      8.         

Попова Валерия Олеговна

10.07.2009

1о/5

Жмакина Галина Владимировна

      9.         

Романова Александра Витальевна

08.04.2010

1о/5

Салей Андрей Григорьевич

   10.         

Соколова Милана Дмитриевна

08.01.2010

1о/5

Жмакина Галина Владимировна

   11.         

Сутырина Дарья Дмитриевна

26.06.2010

1о/5

Жмакина Галина Владимировна

   12.         

Финочко Екатерина Максимовна

15.10.2009

1о/5

Салей Андрей Григорьевич

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

           «Академическое пение»

          

Ф.И.О. учащегося

Дата рождения

Программа/класс

Преподаватель направления*

      1.         

Волкова Татьяна Константиновна

29.01.2010

1о/5

Васильева Ирина Анатольевна

      2.           

Волкова Ульяна Константиновна

03.04.2009

1о/5

Васильева Ирина Анатольевна

      3.         

Вуколова София Алексеевна

10.03.2010

1о/5

 Н.П.

      4.         

Дремова Елизавета Федоровна

19.08.2010

1о/5

 Н.П.

      5.         

Емельянова Анастасия Алексеевна

05.08.2008

1о/3

 Н.П.

      6.         

Засова Александра Сергеевна

06.01.2009

1о/5

 Н.П.

      7.         

Лех Милана Сергеевна

03.03.2004

1о/3

 Н.П.

      8.         

Николаев Давид Владимирович

29.12.2009

1о/5

 Н.П.

      9.         

Пепельницына Марина Сергеевна

20.09.2009

1о/5

Васильева Ирина Анатольевна

   10.         

Полтавец Николай Валерьевич

11.03.2008

1о/5

 Н.П.

   11.         

Тубшин-Тор Кристина Андреевна

28.01.2009

1о/5

Васильева Ирина Анатольевна

 

 

 

 

*Возможны изменения, следите за информацией на сайте ДШИ им. В.С. Калинникова

http://kalinnikov.music.mos.ru/