ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 25.08.2017 СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ КОНТИНГЕНТА ШКОЛЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПО ИТОГАМ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ на 2017/2018 год

28 августа 2017

ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 25.08.2017 СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ  КОНТИНГЕНТА ШКОЛЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ   ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ  ПРОГРАММАМ  ПО ИТОГАМ  ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ на 2017/2018 год

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/программа

Инструмент

Преподаватель направления*

Инструменты эстрадного оркестра

      1.           

Ануфриев Никита Сергеевич

03.11.2008

I/8

эстр.ф-но

Аверьянова Елена Алексеевна

      2.           

Безгина Антонина Антоновна

09.01.2011

I/8

эстр.ф-но

 Н.П.

      3.           

Бикеева Ирина Сергеевна

19.05.2005

I/5

эстр.ф-но

Диянов Евгений Алексеевич/Воздвиженская Наталья Владимировна

      4.           

Воронков Алексей Андреевич

25.03.2006

I/5

ударные

Гуща Виктор Михайлович

      5.           

Железняк Софья Александровна

01.09.2007

I/5

ударные

Гуща Виктор Михайлович

      6.           

Лисичкина Александра  Алексеевна

21.07.2008

I/8

эл.гитара

Успенский Лев Евгеньевич

      7.           

Лисичкина Василиса Алексеевна

21.07.2008

I/8

эл.гитара

Успенский Лев Евгеньевич

      8.           

Осатюк Илья Евгеньевич

16.01.2011

I/8

ударные

Поповкина Мария Александровна

      9.           

Подоксенова Дарья Сергеевна

29.01.2007

I/5

эстр.ф-но

 Н.П.

   10.           

Ткаченко Андрей Павлович

23.08.2006

I/5

эл.гитара

Гусев Александр Яковлевич

Фортепиано

    1.           

Авдеева Александра Павловна

17.08.2011

I/8

фортепиано

Полянская Любовь Николаевна

    2.           

Гаврилов Захар Дмитриевич

11.11.2010

I/8

фортепиано

Карпухин Александр Иванович

    3.           

Долгополова Мария Игоревна

12.10.2010

I/8

фортепиано

Кондрашева Любовь Николаевна

    4.           

Казаков Валерий Витальевич

25.10.2010

I/8

фортепиано

Бельтикова Екатерина Анатольевна

    5.           

Лукинова Мария Николаевна

08.02.2011

I/8

фортепиано

Липницкая Людмила Васильевна

    6.           

Лысов Александр Андреевич

25.07.2010

I/8

фортепиано

Кобак Ольга Михайловна

    7.           

Муханов Даниил Ильич

26.09.2010

I/8

фортепиано

Шарова  Алла Александровна

    8.           

Несова Анна Андреевна

18.04.2011

I/8

фортепиано

Шарова  Алла Александровна

    9.           

Нефедов Николай Андреевич

04.06.2010

I/8

фортепиано

Полянская Любовь Николаевна

10.           

Оганесян Арина Кареновна

01.03.2009

I/8

фортепиано

Савина Людмила Яковлевна

11.           

Плахотниченко Екатерина Алексеевна

11.12.2010

I/8

фортепиано

Карандаева Наталья Владимировна

12.           

Рулёва Вероника Сергеевна

28.01.2010

I/8

фортепиано

 Баранова Марина Борисовна

13.           

Сайгутина Екатерина Валентиновна

30.10.2009

I/8

фортепиано

Аверьянова Елена Алексеевна

14.           

Сафронова Александра Михайловна

18.11.2010

I/8

фортепиано

Воздвиженская Наталья Владимировна

15.           

Сбытова Марфа Денисовна

22.04.2011

I/8

фортепиано

Петросова Нелли Рубеновна

16.           

Степанищев Глеб Александрович

20.01.2010

I/8

фортепиано

Агеева Виктория Николаевна

17.           

Тосунян Диана Александровна

30.12.2010

I/8

фортепиано

Черткова Екатерина Николаевна

18.           

Урусова Алиса Анатольевна

30.01.2010

I/8

фортепиано

Воздвиженская Наталья Владимировна

19.           

Федорова Алиса Михайловна

17.01.2011

I/8

фортепиано

Голицына Татьяна Романовна

20.           

Халипина Кристина Андреевна

10.08.2010

I/8

фортепиано

Губарь Елена Петровна

21.           

Чубарова Дарья Сергеевна

05.09.2011

I/8

фортепиано

Карандаева Наталья Владимировна

22.           

Шутова Дарья Александровна

23.03.2010

I/8

фортепиано

Губарь Елена Петровна

Хоровое пение

      1.           

Блинова Злата Владимировна

09.08.2011

I/8

фортепиано

Кобак Ольга Михайловна

      2.           

Бурмина София Игоревна

20.10.2010

I/8

фортепиано

Кобак Ольга Михайловна

      3.           

Гордеев Иван Артёмович

08.06.2009

I/8

фортепиано

Лодяная Татьяна Ивановна

      4.           

Добрягина Татьяна Федоровна

11.01.2010

I/8

домра

Жаркова Ирина Витальевна

      5.           

Долгова Александра Дмитриевна

31.03.2011

I/8

фортепиано

Должикова Татьяна Ивановна

      6.           

Ковалёва Алиса Алексеевна

28.01.2011

I/8

фортепиано

Должикова Татьяна Ивановна

      7.           

Осипов Руслан Андреевич

01.12.2008

I/8

гитара

Преснякова Елена Михайловна

      8.           

Погосян Ева Карленовна

28.05.2010

I/8

фортепиано

Бельтикова Екатерина Анатольевна

      9.           

Порощук Екатерина Александровна

05.03.2009

I/8

фортепиано

Кобак Ольга Михайловна

   10.           

Пушка Ярослав Валерьевич

24.04.2011

I/8

фортепиано

Воздвиженская Наталья Владимировна

   11.           

Ракова Надежда Кирилловна

26.11.2010

I/8

фортепиано

Черткова Екатерина Николаевна

   12.           

Туманова Лада Романовна

06.09.2007

I/8

фортепиано

Жукова Ольга Владимировна

   13.           

Эргашова Виктория Алишеровна

12.05.2010

I/8

фортепиано

Черткова Екатерина Николаевна

 

Струнные инструменты

      1.           

Акимов Виктор Петрович

01.12.2010

I/8

виолончель

Елина Мария Сергеевна

      2.           

Венеровская Татьяна Алексеевна

23.06.2009

I/8

скрипка

Таран Нина Сергеевна

      3.           

Ефименко Андрей Сергеевич

11.12.2009

I/8

скрипка

Петрова Ольга Ивановна

      4.           

Житова Ксения Ивановна

20.08.2008

I/8

скрипка

Латышева Алла Борисовна

      5.           

Иванова София Никитична

16.06.2010

I/8

виолончель

Елина Мария Сергеевна

      6.           

Князева Валерия Евгеньевна

30.09.2010

I/8

арфа

Егорова Оксана Игоревна

      7.           

Родионова Ксения Сергеевна

22.02.2009

I/8

скрипка

Жижикина Лариса Ивановна

      8.           

Синельченко Амалия Михайловна

12.04.2009

I/8

арфа

Егорова Оксана Игоревна

      9.           

Федорова Софья Михайловна

01.06.2009

I/8

виолончель

Елина Мария Сергеевна

   10.           

Якимов Ян Даниил Русланович

09.04.2008

I/8

скрипка

Жижикина Лариса Ивановна

 

Народные инструменты

      1.           

Албаков Алиа

08.07.2010

I/8

гусли

Волкодав Мария Михайловна

      2.           

Бондасова Мария Олеговна

29.04.2011

I/8

гусли

Волкодав Мария Михайловна

      3.           

Будков Пётр Владимирович

02.01.2009

I/8

гитара

Диянов Евгений Алексеевич

      4.           

Бывальцева Анна Олеговна

08.07.2010

I/8

гусли

Волкодав Мария Михайловна

      5.           

Верескун Кристина Дмитриевна

11.11.2009

I/8

домра

Марьяновская Маргарита Матвеевна

      6.           

Герасимов Артём Михайлович

26.12.2005

I/5

гитара

Чубейко Виталий Юрьевич

      7.           

Грушинский Фёдор Дмитриевич

05.05.2007

I/5

домра

Марьяновская Маргарита Матвеевна

      8.           

Гуревич Даниил Максимович

17.03.2008

I/8

гитара

Майборода Роман Михайлович

      9.           

Золотарев Иван Игоревич

13.10.2008

I/8

гитара

Преснякова Елена Михайловна

   10.           

Зыков Кирилл Михайлович

09.06.2009

I/8

балалайка

Киселев Михаил Викторович

   11.           

Иванцов Михаил Юрьевич

08.08.2007

I/5

баян

Попов Александр Анатольевич

   12.           

Колесников Дамир Раисович

30.05.2008

I/8

аккордеон

Астахов Андрей Николаевич

   13.           

Косых Илья Денисович

04.04.2008

I/8

балалайка

Лодяная Татьяна Ивановна

   14.           

Кулева Христина Васильевна

17.07.2008

I/8

аккордеон

Дерюгина Наталия Николаевна

   15.           

Мицинский Даниил Юрьевич

01.06.2008

I/8

гитара

Чубейко Виталий Юрьевич

   16.           

Наумова Вера Андреевна

12.06.2010

I/8

балалайка

Лодяная Татьяна Ивановна

   17.           

Папушина Екатерина Андреевна

26.02.2010

I/8

домра

Жаркова Ирина Витальевна

   18.           

Перов Иван Михайлович

15.06.2009

I/8

гармонь

Онищук Елена Сергеевна

   19.           

Пипия Иракли Амиранович

30.06.2009

I/8

гитара

Чубейко Виталий Юрьевич

   20.           

 

Родионов Иван Сергеевич

16.08.2006

I/5

аккордеон

Дерюгина Наталия Николаевна

   21.           

Ростоцкая Дарья  Глебовна

04.09.2007

I/5

гитара

Гусев Александр Яковлевич

   22.           

Ткачев Григорий Павлович

28.01.2010

I/8

баян

Дерюгина Наталия Николаевна

   23.           

Ткачев Никита Павлович

07.04.2005

I/5

гитара

Майборода Роман Михайлович

   24.           

Хижняк Таисия Ильинична

04.04.2011

I/8

домра

Сисецкая Надежда Васильевна

 

Музыкальный  фольклор

      1.         

Балашова Алина Викторовна

26.01.2010

I/8

Салей Андрей Григорьевич

      2.         

Быков Роман Владимирович

19.01.2011

I/8

гармонь

Салей Андрей Григорьевич

      3.         

Кузина Маргарита Витальевна

10.07.2008

I/8

 

Салей Андрей Григорьевич

      4.         

Ореховский Арсений Александрович

11.07.2008

I/8

Салей Андрей Григорьевич

      5.         

Титова Ксения Олеговна

24.11.2009

I/8

Салей Андрей Григорьевич

      6.         

Харламов Павел Андреевич

11.07.2008

I/8

Салей Андрей Григорьевич

Духовые и ударные инструменты

      1.

Борисова Виктория Алексеевна

17.08.2007

I/5

флейта

Антонов Дмитрий Аркадьевич

      2.

Борисова Екатерина  Алексеевна

21.12.2009

I/8

флейта

Антонов Дмитрий Аркадьевич

      3.

Брыкин Арсений Валентинович

25.08.2010

I/8

кларнет

Санников Виктор Иванович

      4.

Волосатов Максим Леонидович

12.05.2011

I/8

саксофон

Санников Виктор Иванович

      5.

Вороненко Алёна Андреевна

09.01.2008

I/8

ударные

Гуща Виктор Михайлович

      6.

Егофаров Ильяс Наилевич

21.10.2005

I/5

саксофон

Бирюков Станислав Дмитриевич

      7.

Елшанский Матвей Артёмович

27.07.2009

I/8

труба

Науменко Александр Петрович

      8.

Ефремова Алиса Анатольевна

07.11.2010

I/8

флейта

Антонов Дмитрий Аркадьевич

      9.

Карнаухов Николай Алексеевич

17.05.2011

I/8

ударные

Гуща Виктор Михайлович

   10.

Пикина Алёна Алексеевна

03.06.2009

I/8

флейта

Антонов Дмитрий Аркадьевич

   11.

Погосян Игорь  Карленович

28.03.2007

I/5

кларнет

Гущин Александр Васильевич

   12.

Ружицкий Тимофей Геннадьевич

27.04.2008

I/8

труба

Науменко Александр Петрович

   13.

Тарасова Александра Игоревна

16.11.2009

I/8

флейта

Антонов Дмитрий Аркадьевич

   14.

Фабричнова Анастасия Алексеевна

12.02.2007

I/5

кларнет

Санников Виктор Иванович

   15.

Хлистко Полина Витальевна

17.03.2006

I/5

кларнет

Гущин Александр Васильевич

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/

программа

Преподаватель направления*

      1.         

Агуреева Ольга Алексеевна

24.05.2011

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      2.         

Бондарева Мария Георгиевна

30.12.2010

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      3.         

Бочарова Анастасия Дмитриевна

30.12.2008

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      4.         

Воробейкина Анастасия Игоревна

07.02.2010

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      5.         

Комиссарова Дарья Артемовна

01.01.2010

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      6.         

Ли Ева Денисовна

19.10.2010

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      7.         

Лотошвили Юлия Гурамовна

03.06.2009

I/8

Кузнецов Евгений Александрович

      8.         

Тимошина Арина Денисовна

12.08.2010

I/8

Кузнецов Евгений Александрович