СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАБОРА В КОНТИНГЕНТ ШКОЛЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

28 августа 2017

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО  НАБОРА В КОНТИНГЕНТ ШКОЛЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ   ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ   И ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ  ПРОГРАММАМ  

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/программа

Инструмент

Преподаватель направления*

      1.           

Агутина Лилия Ивановна

13.01.2009

4/7

Академическое пение

Васильева Ирина Анатольевна

      2.           

Аксёнов Евгений Михайлович

24.08.2005

4/7

гитара

Успенский Лев Евгеньевич

      3.           

Ангуладзе Августин Александрович

19.08.2006

4/7

кларнет

Гущин Александр Васильевич

      4.           

Антонова Софья Владимировна

04.07.2005

5/7

фортепиано переводом

Баранова Марина Борисовна

      5.           

Батов Иван Сергеевич

05.04.2004

4/5

гитара

Диянов Евгений Алексеевич

      6.           

Бутусов Денис Юрьевич

27.10.2005

4/7

 кларнет переводом

Гущин Александр Васильевич

      7.           

Бышова Елизавета Дмитриевна

25.01.2007

5/7

хоровое переводом

Жукова Ольга Владимировна

      8.           

Габрук Иван Васильевич

16.04.2007

4/7

тромбон переводом

Шамонин Михаил Михайлович

      9.           

Губанова Арина Вагановна

29.04.2008

3п/8

фортепиано

Галкина Татьяна Владимировна

   10.           

Дюжаков Евгений Олегович

21.08.2009

4/7

фортепиано

Савина Людмила Яковлевна

   11.           

Защихин Антон Александрович

21.07.2004

4/7

гитара

Майборода Роман Михайлович

   12.           

Казаков Дмитрий Сергеевич

11.05.2009

2о/5

ООП сольное народное

Жмакина Галина Владимировна

   13.           

Кетиладзе Артемий Юрьевич

06.07.2002

4/5

ударные

Гуща Виктор Михайлович

   14.           

Козлов Филипп Михайлович

27.11.2008

2о/5

ООП сольное народное пение

Жмакина Галина Владимировна

   15.           

Козько Алексей Дмитриевич

16.12.2004

4/7

тромбон

Шамонин Михаил Михайлович

   16.           

Комиссарова Полина Артемовна

13.09.2006

4/7

Эстрадное пение

Казакова Ольга Александровна

   17.           

Кузьмин Даниил Александрович

26.12.2006

4/7

баян переводом

Онищук Елена Сергеевна

   18.           

Лысак Мария Константиновна

13.03.2008

3п/8

фортепиано

Менабде Светлана Борисовна

   19.           

Михайлова Анна Евгеньевна

13.11.2003

6/7

фортепиано пероводом

Жукова Ольга Владимировна

   20.           

Москалюк Анастасия Игоревна

20.02.2006

4/7

фортепиано переводом

Сорокина Евгения Юрьевна

   21.           

Рогунова Таисия Анатольевна

22.06.2007

4/7

Хоровое  переводом

Жукова Ольга Владимировна

   22.           

Рузаева Кристина Александровна

24.04.2008

2п/8

Хореографическое  творчество

Кузнецов Евгений Александрович

   23.           

Симонов Даниил Павлович

28.02.2008

3п/8

аккордеон

Васильева Татьяна Алексеевна

   24.           

Скрипка Василий Анатольевич

25.12.2005

4/7

саксофон

Гущин Александр Васильевич

   25.           

Степанов Николай Дмитриевич

19.12.2006

4/7

тромбон

Шамонин Михаил Михайлович

   26.           

Титов Андрей Максимович

22.05.2001

4/5

ударные

Поповкина Мария Александровна

   27.           

Федотова Юлия Геннадьевна

16.07.2004

7*7

фортепиано переводом

Шарова  Алла Александровна

   28.           

Худякова Ксения Александровна

06.02.2002

4/5

эстрадное пение

Казакова Ольга Александровна

   29.           

Чучемов Никита Сергеевич

24.04.2007

4/7

гитара

Диянов Евгений Алексеевич

   30.           

Эшонкулова Диана Хусейновна

20.08.2001

5*/5

хоровое переводом

Шарова  Алла Александровна

   31.           

Якимова Евгения Руслановна

10.08.2004

4/7

скрипка переводом

Жижикина Лариса Ивановна

   32.           

Янович Анастасия Александровна

05.07.2011

2о/3

Основы хореографич.искусства совр. Танец

Нелюбов Роман Михайлович