Расписание занятий с 11.09.2017 ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

12 сентября 2017

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

ЛАНСКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

16:30-17:30

4 -6 года

Зал 1

16:30-17:30

4 -6 года

Зал 1

ХОРЕОГРАФИЯ  и НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Кузнецов Евгений Александрович

17:30-18:30

4 -6 лет

Эстетика

Зал 1

17:30-18:30

4 -6 лет

Эстетика

Зал 1

20:00-21:00

7-9 лет

"Пересвет"

Зал 1

20:00-21:00

7-9 лет

"Пересвет"

Зал 1

20:00-21:00

группа

"Богатыри"

Зал 1

20:00-21:00

группа

"Богатыри"

Зал 1

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

КРИСТИНА АЛЕКСАНРОВНА БАЦИОН

17:00-17:45

3-4 года

Зал 2

17:00-17:45

3-4 года

Зал 2

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

ЛАНСКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

17:30-18:30

Второй год обучения

Зал 1

17:30-18:30

Второй год обучения

Зал 1

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

 

Младшая группа 

6-9лет

18:30-19:30

Зал 1

(Ланскова В.О.)

Младшая группа 

6-9лет

18:30-19:30

Зал 1

(Ланскова В.О.)

 

Старшая группа

3-й, 4-й год обучения

9-12 лет и старше

19:300-20:30 Зал 1

(Ланскова В.О.)

Старшая группа

3-й, 4-й год обучения

9-12 лет и старше

19:300-20:30 Зал 1

(Ланскова В.О.)

БРЕЙК- ДАНС

БРОВЦЕВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

От 6 лет и старше

18:00-19:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

ИДЕТ   НАБОР

От 6 лет и старше

18:00-19:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

ИДЕТ   НАБОР

От 6 лет и старше

19:00-20:00

Зал 2

(Абрамцевская 1)

ИДЕТ   НАБОР

От 6 лет и старше

19:00-20:00

Зал 2

(Абрамцевская 1)

КЛАССИЧЕСКИЙ

ТАНЕЦ

ЛАНСКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

15:00-16:00 Зал 1

 

15:00-16:00 Зал 1

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ФИТНЕС ПРОГРАММА

ЛАНСКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

20:30-22:00

Зал 1

20:30-22:00

Зал 1

 

СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

НЕЛЮБОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

 

Группа 2-го года об.

6-9лет

18:00-19:00

Зал 1

Группа 1-го года об.

6-9лет

16:00-17:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

Группа 1-го года об.

6-9лет

16:00-17:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

Группа 1-го года об.

6-9лет

18:00-19:00

Группа 3-го  года об.

19:00-20:30

Зал 2

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

НЕЛЮБОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

6-9лет

17:00-18:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

6-9лет

17:00-18:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

ГРУППА  КОМПЛЕКСНОГО

ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

НЕЛЮБОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

6-9лет

2-й год обучения

16:00-17:30

Зал 2

(Абрамцевская 1)

6-9лет

18:00-19:30

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

6-9лет

2-й год обучения

16:00-17:30

Зал 2

(Абрамцевская 1)

6-9лет

18:00-19:30

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

6-9лет

2-й год обучения

16:30-18:00

Зал 2

(Абрамцевская 1)

6-9лет

13:30-15:00

Зал на 8-ом этаже

(Абрамцевская 8б)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

СЕРКОВ РОМАН

17:00-18:00 Концертный зал

17:00 – 18:30 Концертный зал

НАПРАВЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

 

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА: Группа №1 (О-2/3)

Обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

15:30-16:30 Зал 1

(Современный  танец,

Нелюбов Р.М.)

 

14:50-15:30

(История и теория музыкальных стилей, Васильева Т.А.)

Каб.№604

(Абрамцевская 8б)

Арзуманова Елена Юрьевна

 

 

 

15:30– 16:30 Зал 1

(Современный танец, Нелюбов Р.М.)

16:30 -17:30 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА: Группа современного танца №2  (О-3/3)

Обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

16:30 – 17:30 Зал 2

(Современный танец, Нелюбов Р.М)

16:00 – 17:00 Зал 2

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

16:30– 18:00 Зал 2

(Современный танец, Нелюбов Р.М)

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ХОРЕОГРАФИИ. (I/8)

16:30–18:00 Концертный зал

( Абр.1)

(Актерское мастерство, Серков Р.П.)

 

18:00–19:00

(гимнастика, Кузнецов Е.А.)

Зал 1

18:30 – 20:00 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

18:30 – 20:00 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ХОРЕОГРАФИИ.

(II/8)

18:00–19:30

Концертный зал

(Актерское мастерство, Серков Р.П.)

18:30 – 20:00 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

18:30– 20:00 Зал 1

(Классический танец Кузнецов Е.А.) 

 

19:30–20:30

(гимнастика, Кузнецов Е.А.)

Зал 1