В ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» пройдет конкурс рисунка северо-восточного округа «Маме с любовью», посвященного Международному Дню матери.

25 ноября 2017

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых и творческих детей, воспитания культурных ценностей молодого поколения, поддержания традиции бережного отношения к женщине, закрепления семейных устоев, а также подчеркнуть значение в нашей жизни главного человека - Матери.

Конкурс проходит в четырех возрастных категориях: от 5  до  7 лет; от 8 до 10 лет; от 11 до 13 лет; от 14 до 16 лет.

Рисунок может быть выполнен по темам: «Портрет любимой мамы» (только для 1 возрастной категории от 5 до 7 лет)

Сюжетно-тематическая композиция: «Я помогаю маме»; «Моя семья на отдыхе»; «Профессия моей мамы»; «Мама, папа и я – дружная семья»; «У моей мамы золотые руки»; «Счастливая мама большой семьи».

Прием работ осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Абрамцевская, 8а, кабинет №2, до 20 ноября. Телефон для уточнения времени приема: 89636915328 Елена Александровна.

Победители и призеры конкурса в каждой возрастной группе будут определены решением жюри конкурса.

Праздничный концерт посвященный Международному Дню матери и награждение победителей и призеров состоится 25 ноября 2017 года, в 17.00 в Большом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова.

Организатором конкурса является Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова». Координатор – Киселев Михаил (по возникшим вопросам - 89032971383).

С положением можно ознакомиться на сайте школы: http://kalinnikov.music.mos.ru