6 марта 2018 года в 18.00 в Большом концертном зале ДШИ им. В. С. Калинникова состоится традиционный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта «Её Величеству».

6 марта 2018

Международный Женский день – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви к женщине -:маме, бабушке, жене, сестре.  Сколько бы хороших и добрых слов в их адрес не говорили, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут. Поздравления, которые  прозвучат в этот день со сцены, будут проникнуты особой нежностью и признательностью к  дорогим и любимым людям. Концерт станет ярким, неповторимым подарком для прекрасной половины человечества в замечательный весенний праздник.

Для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили преподаватели и учащиеся школы. В программе концерта прозвучат произведения И. Дунаевского, Е. Дербенко, Л. Дакена, В. Моцарта, А. Дворжака, Д.. Гершвина, Д. Шостаковича, Д. Верди, А. Пьяцоллы, П. Чайковского, Б. Беллини, ,  Ж. Бизе,  Н. Ремизовой и других композиторов.

Концерт ведут замечательные, всеми любимые ведущие, преподаватели школы Наталья Воздвиженская и Роман Нелюбов.