30 марта 2018

Концерт «Светлой памяти звучание»

Музыка – язык души. Она позволяет нам не оставаться в стороне, а сопереживать и оказывать поддержку из любой точки земного шара. В трудные моменты жизни классическая музыка помогает перенести тяготы, утешает, придает силы. Музыка призывает нас сплотится в любви и сострадании друг к другу, радоваться каждому дню. Учит ценить, уважать и любить все, что есть на земле.

Концерт посвящается памяти погибших во время трагедии, произошедшей в городе Кемерово. Мы, как и вся страна, скорбим в связи с этой трагедией. Она никого не оставила равнодушным, и коллектив нашей школы выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших.

В программе концерта прозвучат шедевры классической музыки, в которых сокрыта мудрость гениев, их размышления о вечных духовных ценностях.