Расписание прослушиваний к III Всероссийскому фестиваля-конкурса юных пианистов имени Василия Сергеевича Калинникова с 12 по 14 апреля 2018 г.

5 апреля 2018

Расписание прослушиваний к III Всероссийскому фестиваля-конкурса юных пианистов имени Василия Сергеевича Калинникова с 12 по 14 апреля 2018 г.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

12 АПРЕЛЯ
8:50

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ 
И КОНКУРСНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

13 АПРЕЛЯ
9:00

КОНКУРСНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

14 АПРЕЛЯ
12:00

ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ

И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 
ФЕСТИВАЛЯ

Расписание прослушиваний

12 апреля

Номинация: «Сольное исполнительство»

1 группа до 9 лет

9.00-9.30

  1. Калугин Максим
  2. Иванцова София
  3. Сухинин Максим
  4. Глухов Дмитрий
  5. Астахова Александра
  6. Костин Михаил
  7. Краковская Серафима
  8. Мурашкин Марк-Малик
  9. Донцов Аркадий
  10. Конюхова Екатерина
  11. Габеева Софья

 

9.30-10.00

  1. Галюзов Серафим
  2. Карбанова Анна
  3. Гогиатури Нина
  4. Паршина Варвара
  5. Комлев Тихон
  6. Аракелян Жан Микаэл
  7. Дымов Даниил
  8. Щавелев Алексей

 

10.00-10.30

  1. Левинская Анна
  2. Даллада Анна
  3. Курятова Валерия
  4. Нам Юна
  5. Барышников Артемий
  6. Мишин Иван
  7. Тимошин Максим
  8. Гущин Марк

 

10.30 — 11.00

  1. Белоусов Михаил
  2. Петрова Алиса
  3. Саакян Софи
  4. Гаврилова Мария
  5. Смирнова Дарья
  6. Панова Юлия
  7. Жирнова Василиса

 

 

11.00-11.30

  1. Чернышева Виолетта
  2. Ефименко Григорий
  3. Волобоева Василиса
  4. Черкасова Анна
  5. Бабурин Даниил
  6. Москвичева Стефания
  7. Антропова Ида
  8. Бондарев Сергей

 

11.30 — 11.55

  1. Шелест Анна
  2. Волков Георгий
  3. Конева Мария
  4. Федосов Владимир
  5. Мао Стя
  6. Скачкова Вера

 

 

 

11.55- 12.15 Перерыв

 

 

 

 

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

1 группа до 9 лет

12.15- 12.30

 

  1. Правдин Клим- Моргунова Валерия
  2. Белоцерковский Марк-Глухов Дмитрий
  3. Нгуен Анна - Самохина Арина
  4. Мамедова Марьяна -Щеголева Вероника 

 

Номинация: «Сольное исполнительство»

2 группа 10-12 лет

 

12.30 — 13.00

1. Ромашкина Анастасия

2. Быкова Елена

3. Шабалина Анна

4. Моксякова Дарья

5. Торосян Алиса

6. Евтушик Нина

7. Овчинникова Варвара

 

13.00-13.30

8. Умбатов Тимур

9. Шилоносова Мария

10. Беневский Вадим

11. Страхова Вероника

12. Марчук Анна

 

13.30-14.00

13. Коренькова Милана

14. Борисова Екатерина

15. Демьянова Светлана

16. Тимошина Таисия

 

 

14.00- 14.40 Перерыв

 

14.40-15.00

17. Петросян Марк

18. Ковтун Иван

19. Копылова Лия

 

15.00-15.30

20. Курдаева Мария

21. Аль Васити Алина

22 Казанский Даниил

23. Чермошенцев Роман

 

15.30-16.00

24. Ермоленко Милена

25. Божко Андрей

26. Быкова Ольга

27. Государев Николай

28. Кадик Ева

 

16.00-16.30

29.   Мешкова Алиса

30.   Орлова Виталина

31.   Гущин Глеб 

32.   Попков Данила

16.30-17.00

33.   Желнов Даниил

34. Филонов Андрей

35. Проскурня Анна

36. Несова Юлия

37. Мазуров Георгий

38. Тубалов Андрей

 

17.00-17.30

39. Булгакова Анастасия

40. Ковалев Владислав

41. Рубцов Александр

 

17.30-18.00

42. Емельяненков Егор

43. Наумова Ксения

44. Попель Мария

45. Орлов Глеб

 

18.00-18.40 перерыв

 

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

2 группа 10-12 лет

18.40-19.00

1. Скачкова Вера, Моксякова Дарья

2. Колударова Виктория, Чуркина Мария

3. Гольденберг Ева-Мария, Зимина Ксения

4. Аксёнов Егор, Плеханов Никита

 

19.00-19.30

5. Мяделец Александр, Манюрова Алина

6. Фирсова Маргарита, Давтян Сюзанна

7. Смолянинова Анастасия, Шорина Дарья

8. Рубцов Александр, Наумова Ксения

 

 

 

Номинация: «Сольное исполнительство»

4 группа 16-18 лет

19.30-20.10

1. Подкопаева Полина

2. Цыганов Дмитрий

3. Родин Владимир

4. Морозова Анна

5. Гусаков Михаил

 

 

 

 

 

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

4 группа 16-18 лет

 

20.10-20.33

1. Горлова Надежда, Аванесян Эльвира

2. Цыганов Дмитрий, Родин Владимир


Расписание прослушиваний

13 апреля

 

 

Номинация: «Сольное исполнительство»

3 группа 13-15 лет

 

9.00-9.30

1.  Вьюненко Анастасия

2.  Карпушев Григорий

3. Ревякина Дарья

4. Кривенко Арина

5. Гордеева Дарья

 

9.30-10.00

6.  Зайчиков Михаил

7. Седухина Елизавета

8. Ерохина Александра

9. Федотова Юлия

 

10.00-10.30

10. Чмурова Алена

11. Рощупкина Мария

12. Никифорова Ксения

13.  Разбаков Юрий

14. Нгуен Тха Хань Линь

 

10.30-11.00

15.  Богачев Федор

16.  Черник Ева

17.  Лéднев Михаил

 

11.00-11.30

18.  Быркэ Вадим

19.  Балашова Екатерина

20.  Дмитриева Ольга

21.  Березовская Полина

 

11.30-12.00

22.  Ишина Софья

23. Личагин Андрей

24. Зуев Михаил

 

12.00-12.15

25. Прудникова Анастасия

26. Габриелян Микаэла

 

 

12.15 — 12.30 перерыв

 

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

 

3 группа 13-15 лет

 

12.30-13.00

 

1.  Остудина Анна, Остудина Анастасия

2.  Зыричева Варвара, Ткаченко Полина

3.  Горбунов Илья, Паршенков Михаил

4.  Рунова Екатерина, Гурьянова Наталья, Потапова Татьяна, Конопельчев Иван