Результаты конкурсного прослушания III Всероссийского фестиваля-конкурса юных пианистов имени Василия Сергеевича Калинникова

13 апреля 2018

Результаты конкурсного прослушания
III Всероссийского фестиваля-конкурса юных пианистов
имени Василия Сергеевича Калинникова

Результаты конкурсного прослушания

IIIВсероссийского фестиваля-конкурса юных пианистов

имени Василия Сергеевича Калинникова

 

1 группа

Сольное исполнительство

 

Лауреаты Iстепени

 

Габеева Софья, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №8 им. А.И. Островского"

Преподаватель Самохина Эльвира Анатольевна

 

Лауреаты IIстепени

 

Мишин Иван, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"

Преподаватель Метелёва Алевтина Анатольевна

 

Мурашкин Марк-Малик, 7 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. М.А. Балакирева"

Преподаватель Иванникова Татьяна Николаевна

 

 

Лауреаты IIIстепени

 

Левинская Анна, 8 лет

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Преподаватель Тафинцева Инна Ефимовна

 

Москвичева Стефания, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Шарова Алла Александровна

Заслуженный работник культуры РФ

 

 

Дипломанты

 

Паршина Варвара, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. С.С. Прокофьева"

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

 

Гущин Марк, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

 

 

Чернышева Виолетта, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Т.А. Докшицера"

Преподаватель Милославская Марина Яковлевна

 

Бондарев Сергей, 9 лет

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Преподаватель Постникова Валентина Владимировна

 

Федосов Владимир, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Губарь Елена Петровна

 

Калугин Максим, 7 лет

ГБУДО г. Москвы "Краснопахорская ДШИ"

Преподаватель Синёва Светлана Александровна

 

Донцов Аркадий, 7 лет

ГБУДО  г. Москвы "ДМШ им. Й. Гайдна"

Преподаватель Скорецкая Василина Николаевна

 

Жирнова Василиса, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Савина Людмила Яковлевна

 

Скачкова Вера, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель Корноухова Светлана Михайловна

 

Барышников Артемий, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Т.А. Докшицера"

Преподаватель Карпухова Луиза Камильевна

 

1 группа

Ансамблевое исполнительство

 

Лауреаты IIIстепени

 

Правдин Клим, 7 лет

Моргунова Валерия, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. С.С. Прокофьева"

Преподаватель Шалашова Ольга Анатольевна

 

Дипломанты

 

Белоцерковский Марк, 8 лет

Глухов Дмитрий, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С.Калинникова"

Преподаватели Шарова Алла Александровна Заслуженный работник культуры РФ,

Савина Людмила Яковлевна

2 группа

Сольное исполнительство

 

Лауреаты Iстепени

 

Копылова Лия, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева"

Преподаватель Юдович Иветта Исааковна

Заслуженный работник культуры РФ

 

Курдаева Мария, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.А. Моцарта"

Преподаватель Шишкина Ирина Владиславовна

 

 

Лауреаты IIстепени

 

Филонов Андрей, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

Преподаватель Жданова Наталья Наумовна

 

Петросян Марк, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

Преподаватель Ильичева Надежда Владимировна

 

Тубалов Андрей, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.А. Моцарта"

Преподаватель Бахшян Гаяне Спартаковна

Почетный работник культуры г. Москвы

 

Божко Андрей, 11 лет

ГБУДО  г. Москвы "ДМШ им. Й. Гайдна"

Преподаватель Скорецкая Василина Николаевна

 

Гущин Глеб, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова" 

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

 

 

 

Лауреаты IIIстепени

 

Проскурня Анна, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Т.А. Докшицера"

Преподаватель Смердова Лариса Николаевна

 

Мазуров Георгий, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ №14" 

Преподаватель Дубовик Татьяна Васильевна

 

Орлов Глеб, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Е.Ф. Светланова" 

Преподаватель Батура Татьяна Михайловна

Почетный работник культуры г. Москвы

 

Дипломанты

 

Наумова Ксения, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №8 им. А.И. Островского"

Преподаватель Самохина Эльвира Анатольевна

 

Несова Юлия, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Шарова Алла Александровна

Заслуженный работник культуры РФ

 

Орлова Виталина, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Е.Ф. Светланова"

Преподаватель Батура Татьяна Михайловна

Почетный работник культуры г. Москвы

 

Тимошина Таисия, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

 

Рубцов Александр, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №8 им. А.И. Островского"

Преподаватель Куликова Татьяна Евгеньевна

 

Страхова Вероника, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова" 

Преподаватель Губарь Елена Петровна

 

Чермошенцев Роман, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 71"

Преподаватель Колосова Светлана Вадимовна

 

Мешкова Алиса, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"

Преподаватель Метелёва Алевтина Анатольевна

 

2 группа

Ансамблевое исполнительство

 

Лауреаты Iстепени

 

Рубцов Александр, 12 лет

Наумова Ксения, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №8 им. А.И. Островского"

Преподаватели Куликова Татьяна Евгеньевна,

Самохина Эльвира Анатольевна

 

 

Дипломанты

 

Фирсова Маргарита 11 лет 

Давтян Сюзанна, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №74"

Преподаватели Шаповалова Елена Юрьевна,

Тарасова Марина Васильевна

 

 

3 группа

Сольное исполнительство

 

Лауреаты Iстепени

 

Нгуен Тха Хань Линь, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева"

Преподаватель Юдович Иветта Исааковна

Заслуженный работник культуры РФ

 

Леднев Михаил, 14 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 91"

Преподаватель Овчинникова Марина Валентиновна

Почетный работник культуры г. Москвы

 

Лауреаты IIстепени

 

Федотова Юлия, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Шарова Алла Александровна

Заслуженный работник культуры РФ

 

Кривенко Арина, 13 лет

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП 

«Детская музыкальная школа» г. Калининград

Преподаватель Николаева Юлия Викторовна

 

Лауреаты IIIстепени

 

Чмурова Алена, 13 лет

ДМШ им. Ю.А. Шапорина ГБОУ ВО г. Москвы "МГИМ им. А.Г. Шнитке" 

Преподаватель Щербаков Василий Федорович 

Доцент МГК им. П.И.Чайковского, кандидат педагогических наук, 

заведующий кафедрой специального фортепиано МГИК

 

Черник Ева, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" СП ДМШ им. В.И. Сафонова  

Преподаватель Барканова Раиса Соломоновна

 

Дипломанты

 

Ерохина Александра, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"

Преподаватель Саприко Елена Александровна

 

Рощупкина Мария, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. М.А. Балакирева"

Преподаватель Иванникова Татьяна Николаевна

 

Габриелян Микаэла, 15 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"

Преподаватель Метелёва Алевтина Анатольевна

 

Седухина Елизавета, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова"

Преподаватель Осипова Елена Сергеевна

 

Зуев Михаил, 15 лет

ДМШ  им.  Ю.А. Шапорина ГБОУ ВО г. Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке»

Преподаватель Моздыков Александр ВикторовичКандидат 

педагогических наук, профессор

 

Гордеева Дарья, 13 лет

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Преподаватель Тафинцева Инна Ефимовна

 

Зайчиков Михаил, 13 лет

ГБУДО  г. Москвы "ДМШ им. Й. Гайдна" 

Преподаватель Скорецкая Василина Николаевна

 

Никифорова Ксения, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"

Преподаватель Головач Светлана Валентиновна

 

Богачев Федор, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.А. Моцарта"

Преподаватель Шишкина Ирина Владиславовна

 

 

Березовская Полина, 14 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №96"

Преподаватель Рассказова Мария Викторовна

 

 

 

3 группа

Ансамблевое исполнительство

 

Лауреаты IIIстепени

 

Рунова Екатерина, 14 лет

Гурьянова Наталья, 13 лет

Потапова Татьяна, 12 лет

Конопельчев Иван, 14 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Полянская Любовь Николаевна

 

Дипломанты

 

Остудина Анна, 15 лет 

Остудина Анастасия, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" СП ДМШ им. П.И. Юргенсона                                   

Преподаватель Жданова Татьяна Николаевна

 

 

4 группа

Сольное исполнительство

 

Лауреаты Iстепени

 

Гусаков Михаил, 18 лет

Музыкальное училище им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных г. Москва 

Преподаватель Королева Татьяна Петровна

 

Лауреаты IIстепени

 

Родин Владимир, 17 лет

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского 

Преподаватель Мечетина Ольга Евгеньевна

 

Дипломанты

 

Цыганов Дмитрий, 17 лет

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского 

Преподаватель Гольденберг Игорь Викторович

 

Морозова Анна, 18 лет

Музыкальное училище им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных г. Москва

Преподаватель Феоктистова Елена Сергеевна

 

 

4 группа

Ансамблевое исполнительство

 

Лауреаты IIстепени

 

Цыганов Дмитрий, 17 лет

Родин Владимир, 17 лет 

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского 

Преподаватели Гольденберг Игорь Викторович,

Мечетина Ольга Евгеньевна

 

Лауреаты IIIстепени

 

Горлова Надежда, 16 лет

Аванесян Эльвира, 16 лет

Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке г. Москва 

Преподаватель Булаенко Павел Сергеевич

 

 

Специальный приз "Надежда"

 

Донцов Аркадий, 7 лет

ГБУДО  г. Москвы "ДМШ им. Й. Гайдна"

Преподаватель Скорецкая Василина Николаевна

 

Саакян Софи, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. Гнесиных»

Преподаватель Тарасова Марина Михайловна

 

Смирнова Дарья, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Губарь Елена Петровна

 

Волков Георгий, 9 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.И. Мурадели"

Преподаватель Агейкина Любовь Михайловна

 

Конюхова Екатерина, 7 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.А. Бабаджаняна" 

Преподаватель Тарасенко Елена Александровна

 

Тимошин Максим, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

 

Глухов Дмитрий, 8 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Савина Людмила Яковлевна

 

 

Специальный приз 

"За исполнение пьесы В.С. Калинникова"

 

Наумова Ксения, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №8 им. А.И. Островского"

Преподаватель Самохина Эльвира Анатольевна

 

Моксякова Дарья, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель Корноухова Светлана Михайловна

 

 

Специальный приз 

"За исполнение пьесы С.В. Рахманинова"

 

Петросян Марк, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

Преподаватель Ильичева Надежда Владимировна

 

Копылова Лия, 10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева"

Преподаватель Юдович Иветта Исааковна

Заслуженный работник культуры РФ

 

Прудникова Анастасия, 15 лет

ГБПОУ г. Москвы МГКМИ им. Ф. Шопена 

Преподаватель Филиппов Максим Владимирович

 

 

Специальный приз 

"За исполнение пьесы П.И. Чайковского"

 

Божко Андрей, 11 лет

ГБУДО  г. Москвы "ДМШ им. Й. Гайдна"

Преподаватель Скорецкая Василина Николаевна

 

Гущин Глеб, 11 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова" 

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

 

Филонов Андрей, 12 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

Преподаватель Жданова Наталья Наумовна

 

 

Федотова Юлия, 13 лет

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"

Преподаватель Шарова Алла Александровна

Заслуженный работник культуры РФ

 

Кривенко Арина, 13 лет

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова 

СП «Детская музыкальная школа» г. Калининград

Преподаватель Николаева Юлия Викторовна