9 сентября 2018 года в 16.00 у Главного входа в основное здание ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. С. Калинникова» по адресу улица Абрамцевская 8б состоится большой праздничный концерт, посвящённый Дню города Москвы "С Днём рождения, Москва"

9 сентября 2018

9 сентября 2018 года в 16.00 у Главного входа в основное здание ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. С. Калинникова» по адресу улица  Абрамцевская 8б состоится большой праздничный концерт,  посвящённый Дню города Москвы "С Днём рождения, Москва"

День города Москвы – один из самых масштабных, ярких и душевных праздников. В этот день зажигаются сердца жителей столицы, и всех тех, кто связан с этим городом чувством любви, родственности и патриотизма. Именно настроения горожан, их сплоченность создают атмосферу праздника.

ДШИ им. В. С. Калинникова - любимое место досуга жителей Лианозово. За время детских каникул все успели соскучиться по творчеству. Свою лепту в создание  праздничного настроения внесут выступленияучащиеся и преподавателей отделений музыкально- исполнительского направления школы: струнного, духового, народного, эстрадно- джазового, отделения сольного академического пения  и хореографического. В программе прозвучат произведения отечественных зарубежных авторов от классики до современности. В концерте концертапрозвучат произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении солистов, ансамблей и оркестра. Вы услышите классические и современные пьесы, песни, русские народные, эстрадные в современной обработке.

Зажигательные танцы доставят истинно эстетическое удовольствие.