РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДШИ ИМ. В.С.КАЛИННИКОВА

2 сентября 2018

РАСПИСАНИЕ  РОДИТЕЛЬСКИХ  СОБРАНИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДШИ ИМ. В.С.КАЛИННИКОВА

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Адрес

 

ФОРТЕПИАНО (зав. отделом Карандаева Н.В.)

Карандаева Наталья Владимировна

04.09.2018

15-00

Абр., 8 Б.

Кл.602

Липницкая Людмила Васильевна

06.09.2018

14-00

Абр.8 Б

Кл.702

Галкина Татьяна Владимировна

06.09.2018

15-00

Абр., 8-Б

Кл.411

Кобак Ольга Михайловна

04.09.2018

15-00

Абр., 8-Б

Кл.412

Алексеева Вера Евгеньевна

04.09.2018

15-00

Абр., 8 Б

Кл.704

Полянская Любовь Николаевна

04.09.2018

15-00

Абр., 8 Б

Кл.702

Козлова АйяГалиевна

04.09.2018

15-00

Абр., 8 Б

Кл.409

Монахова Людмила Петровна

05.09.2018

15-00

Абр., 8Б

Кл.414

Петросова Нелли Рубеновна

07.09.2018

16-00

Абр., 8Б

Кл.411

Филиппова Елена Алексеевна

04.09.2018

15-00

Абр., 8Б

Кл.313

Должикова Татьяна Ивановна

06.09.2018

15-00

Абр., 8 Б

Кл.313.

ФОРТЕПИАНО (зав. отделом Губарь Е.П.)

Губарь Е.П.

04.09 (вторник)

14.00

Северный. 5 кл.

Голицына Т.Р.

03.09 (понедельник)

16.00

Северный, 5 кл.

Аверьянова Е.А

03.09 (понедельник)

14.30

Северный, 6 кл.

Карпухин А.И.

06.09 (четверг)

17.00

Северный. 4 кл.

Сорокина Е.Ю.

03.09 (понедельник)

04.09 (среда)

16.00

 

17.00

Северный. 7кл.

Абрамцевская, 409

Давидян Г.В.

05.09 (среда)

06.09 (четверг)

16.00

 

15.00

 

Абрамцевская, 704

Северный, 7 кл.

 

Воздвиженская Н.В.

04.09 (вторник)

15.00

Северный, 4 кл.

Филиппова Е.А.

06.09 (четверг)

15.00

Северный, 8 кл.

Кондрашева Л.Н.

04.09 (вторник)

05.09 (среда)

17.00

Северный,10 кл.

17.00  Абрамцевская,313

Менабде С.Б.

04.09 (вторник)

16.00

Северный,  7кл.

ФОРТЕПИАНО (зав. отделом Шарова А.А.)

Шарова А.А.

4 сентября

14.00-17.00

705 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Филиппова Н.В.

4 сентября

15.00- 18.00

616 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Савина Л.Я.

3 сентября

14.00- 16.00

717 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Бельтикова Е.А.

4 сентября

14.00-17.00

310 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Метревели Л.П.

4 сентября

15.00 – 18.00

202 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Агеева В.Н.

5 сентября

15:00 – 18.00

602 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Черткова Е,Н,

5 сентября

15:00 – 18.00

705 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

Баранова М.Б.

5 сентября

14.00 - 17.00

717 класс

Ул. Абрамцевская 8 Б

ДУХОВЫЕ  И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

Антонов Д.А.

05.09.

17.00

Абр. 1, Зал

Науменко А.П.

05.09

17.00

Абр. 1, 14 кл.

Норов П.В.

03.09

15.00

Абр. 1, 15 кл.

Русаков О.П.

04.09

19.00

Абр. 1, 13 кл.

Шамонин М.М,

02.09

14.00

Абр.1, 9 кл.

Бирюков С.Д.

05.09

19.00

Абр. 1, 17 кл.

Федоров Д.Б.

03.09

16.00

Абр. 1, 13

Санников В.И.

04.09

17.00

Абр. 8б, 502

Гущин А.В.

04.09

17.00

Абр. 1, Зал

Нестеров А.А.

04.09.

18.00

Абр. 1, 10 кл.

Степина Н.В.

05.09

16.00

Сев.

Федорова Д.И.

03.09

16.00

Абр. 1, 17 кл.

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Жижикина Л.И.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Петрова О.И.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Арутюнова О.Н.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Виноградова Н.А.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Таран Н.С.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Елина М.С.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Латышева А.Б.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Агеева Т.Н.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

Егорова О.И.

6 сентября

18.00

Абр. 8б, Малый зал

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Астахов А.Н.

5 сентября

15.00

Северный, Зал

Волкодав М.М.

5 сентября

18.00

Абр. 1, 3  кл.

Гусев А.Я.

3 сентября

17.00

Абр. 8б, 613

Дерюгина Н.Н.

5 сентября

16.00

Абр. 1, 16 кл.

Жихарев А.Л.

3 сентября

19.00

Абр. 8а, 4 кл.

Киселев М.В.

4 сентября

16.00

Абр. 1, 16 кл.

Латынина Е.И.

7 сентября

15.00

Абр. 8б, 315

Лодяная Т.И.

3 сентября

16.00

Абр. 8б, 209 кл.

Майборода Р.М.

3 сентября

17.00

Абр. 8а, 1 кл.

Онищук Е.С.

5 сентября

17.00

Абр. 8б, 202 кл.

Попов А.А.

4 сентября

17.00

Абр. 8б, 613 кл.

Преснякова Е.М.

3 сентября

17.00

Абр. 8а, 6 кл.

Приемыхова Е.И.

4 сентября

16.00

Абр.1, 2 кл.

Сидорова Л.А.

4 сентября

16.00

Абр. 8а, 5 кл.

Сисецкая Н.В.

4 сентября

16.30

Абр.1, 6 кл.

Чубейко В.Ю.

4 сентября

18.00

Абр. 8а, 3 кл.

ЭСТРАДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Апухтин А.Ю.

4.09.2018

17.00

ул.Абрамцевская д.1, 5 каб.

Богословский Г.В.

3.09.2018

18.00

7 я Северная линия д.2, 2 каб.

Жихарев А.Л.

3.09.2018

5.09.2018

19.00

19.00

ул.Абрамцевская д.8 А, 4 каб.

7 я Северная линия д.2, 2 каб.

Климов А.Н.

4.09.2018

14.00

ул.Абрамцевская д.1, 7 каб.

Липатов А.А.

3.09.2018

19.00

ул.Абрамцевская д.1, 4 каб.

Поперечная А.Э.

3.09.2018

19.00

ул.Абрамцевская д.8 б, 210 каб.

Поповкина М.А.

3.09.2018

5.09.2018

18.00

18.00

ул.Абрамцевская д.8 б, 210 каб.

7 я Северная линия д.2, 1 каб.

Торчинский В.Л.

3.09.2018

18.00

ул.Абрамцевская д.1, 7 каб.

Васильева Т.А.

3.09.2018

18.00

Ул. Абрамцевская, д. 8б, 414 кл.

ЭСТРДАНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

Казакова О.А.

5.09.2018

17.00 – 19.00

Абр. 8б,  210кл.

Устинская К.И.

5.09.2018

17.00 – 19.00

Абр. 8б,  210кл.

Шургалина В.Е.

4.09.2018

5.09.2018

18.00

18.00

Сев., 1.кл.

Абр. 1,  7кл.

Диянова Д.Р.

3.09.2018

17.00 -19.00

Сев., 1 кл.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

Учащиеся предпрофессиональной программа (1,2, 2, 4 классы)

5.09.2018

18.00

Абр. 8б, 211

Жмакина Г.В.

4.09.2018

 

Абр. 8б, 211

Скрейя Г.В.

3.09.2018

15.00 – 18.00

Абр. 8б, 211

Андронова А.И.

3.09.2018

 

 

Салей А.Г.

5.09.2018

19.00

Абр. 8б, 211

Бубнова А.В.

5.09.2018

19.00

Абр. 8б, 211

Жмакина Г.В.

03.09.2018 (организационная встреча) 

04.09.2018

 

05.09.2018

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

17:00  

19:00  

 

18:00  

 

СНП  О-2/5;  О-3/5 (каб.510); 

 

5/5;  7/7  (каб.510);

 

5+/7   (каб.211);

5/7  (каб.211);                                                     

 

III/8;  IV/8(каб.211);

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Баканова П.А.

5.09.2018

19.00

Абр. 8б, 315 кл.

Косаговская И.В.

5.09.2018

18.00

Абр. 8б, 315 кл.

Васильева И.А.

3.09.2018

18.00

Абр.1, 9 кл.

Савина М.А.

4.09.2018

17.00

Абр.1, 7 кл.