Внимание!!! Оформление документов для учащихся 1-х классов на места, финансируемые за счет бюджета города Москвы, для обучения в 2018/2019 уч. году до 1 ноября 2018 года!

18 октября 2018

Внимание!!!
Оформление документов для  учащихся
до 1 ноября 2018 года!

Сообщаем порядок приема документов от родителей и законных представителей.

Перечень предоставляемых документов опубликован ниже (принимается только полный пакет документов, включая фотографии). Наличие оригиналов документов (и их копий) обязательно.
Документы принимаются в файле.

Перечень документов, предоставляемых при поступлении в ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С.Калинникова":

1. Заявление родителя или законного представителя (обучающегося) установленного образца (оформлялось при записи на прослушивание)
2. Заключение Договора в двух экземплярах

3. Заявление о согласии на обработку персональных данных

4. Оригинал паспорта на обозрение и копия паспорта родителя или законного представителя (обучающегося) (1стр.+ адрес регистрации)
5. Оригинал паспорта на обозрение и копия паспорта  (для детей старше 14 лет)
6. Оригинал на обозрение  и копия Свидетельства о рождении (для детей младше 14 лет)
7. Оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя и законного представителя (обучающегося)
8. Оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка
9. Медицинская справка о состоянии здоровья (обучающегося) и отсутствии противопоказаний для обучения по выбранной программе
10. Две фотографии ребенка 3х4

Приём документов ведётся