Расписание конкурсных прослушиваний 2 ноября

29 октября 2018

Расписание конкурсных прослушиваний 2 ноября

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «VIVAT VIRTUOSO»

Конкурсные прослушивания

2 ноября 2018 г.

Москва

1 группа до 8 лет

 

10.30 – 11.00

1.           Павлова Анна

2.           Максимшина Дарья

3.           Астахова Александра

4.           Нам Дон

5.           Смирнова Мария

6.           Конюхова Катя

7.           Зверева Елизавета

8.           Глухов Дмитрий

9.           Черняк Алиса

10.         Горелов Денис

11.         Комарова Софья

11.00-11.10

12.         Ланчакова Маргарита

13.         Правдин Клим

14.         Ламакина Любовь


2 группа 9-10 лет

11.10 – 11.30

1.           Левинская Анна

2.           Шелепин Николай

3.           Хохлов Артемий

4.           Генералова Дарья

5.           Смолыгина Дарья

 

11.30 – 12.00

6.           Габеева Софья

7.           Мишин Иван

8.           Нам Юна

9.           Шершнев Андрей

10.         Балашова София

11.         Кошкина Полина

12.         Петрова Наталья

13.         Степанова Екатерина

 

12.00- 12.30

14.         Скуратова Антонина

15.         Москвичева Стеша

16.         Ладыженская Александра

17.         Торосян Алиса

18.         Борисова Екатерина

19.         Жирнова Василиса

  

12.30 – 13.10 Перерыв

3 группа 11 – 12 лет

13.10-13.30

 

1.           Ким На Рин

2.           Быкова Ольга

3.           Шаройко Светлана

4.           Давыдова Анна

5.           Чурилова Елизавета

 

13.30 – 14.00

6.           Малаховой Кристина

7.           Курдаева Мария

8.           Орлова Виталина

9.           Арзамаскин Егор

10.         Наумова Ксения

14.00 – 14.20

11.         Семичёв Иван

12.         Шадрунов Артемий

13.         Чермошенцев Роман

14.         Мещанкин Евгений

 

14.20 – 15.20 Перерыв

4 группа 13 – 15 лет

 

15.20 – 15.40

1. Орлов Глеб

2. Мазуров Георгий

3. Багиров Артур

 

15.40 – 16.00

4. Иванова Анна

5. Кононович Елизавета

6. Карпушев Григорий

 

16.00 – 16.20

7. Федотова Юлия

8. Осипова Елена

9. Цветенко Роман

 

16.20 – 16.40

10. Соколова Владислава

11. Зуев Михаил

 

 

5 группа 16 – 18 лет

16.40 – 16.50

1.           Алешин Иван