24 ноября 2018 года в 16:00 в большом зале Детской школы искусств имени В.С.Калинникова (ул. Абрамцевкая, 8Б) детский музыкальный театр «Скрипичный ключик» представит спектакль «Снежная королева» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.

24 ноября 2018

Действие спектакля происходит в канун Рождества. Зрители увидят сказку о Снежной королеве. Это история и грустная и веселая, и веселая и грустная, о добре и зле, о верности и преданности, о любви и дружбе. В ней участвуют мальчик Кай и девочка Герда, Волшебники, Принц и Принцесса, Маленькая разбойница и ее друзья, и другие сказочные персонажи.

Считается, что в канун Рождества могут происходить настоящие чудеса. Маленькая девочка победит могущественную королеву холода, льда и снега, потому что в ее сердце живет Вера, Надежда и Любовь. И розы опять расцветут.

Все роли в спектакле исполняют ученики Детской школы искусств имени В.С.Калинникова. Драматические сцены будут чередоваться с музыкальными номерами. В спектакле примут участие ученики фортепианного, струнного, духового, эстрадного и хореографического отделений.

Это спектакль будет интересен всем без исключения, и детям и их родителям!

Вход по бесплатным пригласительным билетам.

Информация по телефону: 916 739 83 99

Пригласительные билеты можно получить в среду, субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00 в ДШИ им. В.С. Калинникова (ул. Абрамцевская, 8Б, кабинет №409).