27 ноября в 17.00 в Московском доме национальностей прошёл фестиваль «Семейные ценности» и благотворительный концерт в формате «Дети для детей».

27 ноября 2018

27 ноября в 17.00 в Московском доме национальностей прошёл фестиваль «Семейные ценности» и благотворительный концерт в формате «Дети для детей».

Все для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации - для детей-сирот, детей с ОВЗ, детей из многодетных и малообеспеченных семей города Москвы. На фестивале были организованы мастер-классы, показ детских коллекций одежды, анимация, активности для детей, фотозона и другое. 

      Информационные партнеры:

портал Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей г. Москвы «Душевная Москва», объединённая редакция СМИ «Москва Медиа» и журнал «KiDS Club». 

     Организаторы фестиваля: 

МОО «Семейные ценности», Центр творчества «Лосиноостровский», Детский центр «Планета детства». 

    Учащиеся и преподаватели школы им. В. С. Калинникова приняли активное участие в концерте. С большим успехом прошло выступление ансамбля скрипачей "Флажолет" Художественные руководители Жижикина Лариса и Петрова Ольга. Концертмейстер Наталия Ремизова), вокального ансамбля "Мы вместе" (художественный руководитель Ермолов Александр), преподавателей академического вокала Бакановой Полины, Косаговской Ирины (концертмейстер Кугубаева Елена), юной талантливой пианистки Соколовой Владиславы. Участники получили памятные подарки и благодарственные письма.