V Рождественский фестиваль «Северное сияние»

23 декабря 2018

V Рождественский фестиваль «Северное сияние»

В декабре 2018 года в ДШИ им. В.С. Калинникова пройдет V Рождественский фестиваль «Северное сияние». Целями и задачами фестиваля являются сохранение и развитие традиций, формирование и воспитание художественного вкуса у подрастающего поколения. В фестивале примут участие ученики всех отделений и возрастных групп, в том числе дети с ограниченными возможностями. Для многих из них фестиваль станет творческой площадкой для реализации своей мечты.

Фестиваль проводится в номинации соло с исполнением одной концертной пьесы.

Прослушивания по отделам пройдут с 10 по 20 декабря. Гала-концерт и награждение состоятся 23 декабря в Большом концертном зале ДШИ им. В.С.Калинникова. По результатам выступлений все участники получат дипломы и награды.

Фестиваль «Северное сияние» традиционно станет ярким предновогодним событием в творческой жизни учеников ДШИ им. В.С.Калинникова.