5 марта 2018 года в 18.00 в Большом концертном зале ДШИ им. В. С. Калинникова состоится традиционный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта «Для милых дам».

5 марта 2019

Международный Женский день – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви к женщине -:маме, бабушке, жене, сестре. Сколько бы хороших и добрых слов в их адрес не говорили, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут. Поздравления, которые прозвучат в этот день со сцены, будут проникнуты особой нежностью и признательностью к дорогим и любимым людям. Концерт станет ярким, неповторимым подарком для прекрасной половины человечества в замечательный весенний праздник.

Для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили преподаватели и учащиеся школы. В программе концерта прозвучат произведения И. Дунаевского, Е. Дербенко, Л. Дакена, В. Моцарта, А. Дворжака, Д.. Гершвина, Д. Шостаковича, Д. Верди, А. Пьяцоллы, П. Чайковского, Б. Беллини, Ж. Бизе, Н. Ремизовой и других композиторов.

Уже радицией для Школы стали посещения мероприятий жителями районов Северный, Бибирево, Лианозово по инициативе депутата Московской городской Думы  Л.Р.Картавцевой.

Концерт ведёт замечательная ведущая, преподаватель школы Наталья Воздвиженская.

Проведите этот день с нами и создайте себе праздничное настроение.