РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ ПО ООП

27 августа 2019

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ ПО ООП

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ

 

по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам человек 52 человека

 

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Класс/

программа

Инструмент

Примечание

I

II

III

IV

V

VI

Инструменты эстрадного оркестра

       1.             

Бурыкин Никита Михайлович

27.03.2008

1по/3

эл. гитара

Жихарев А.Л.

       2.             

Лопухов Владимир Иванович

24.10.2008

1по/3

эл. гитара

Жихарев А.Л.

       3.             

Пуртов Вадим Владиславович

11.05.2012

1по/3

эстр. ударные

Поперечная А.Э.

       4.             

Талибов Владислав Рустамович

26.12.2006

1по/3

бас-гитара

Гусев А.Я.

Фортепиано

       1.             

Марыкин Тимофей Александрович

20.07.2012

1по/3

фортепиано

Кобак О.И.

       2.             

Пономарева Александра Олеговна

24.04.2012

1по/3

фортепиано

Давидян Г.В.

Народные инструменты

       1.             

Данков Тимофей Игоревич

26.02.2009

1по/3

баян

Дерюгина Н.Н.

       2.             

Жамялетдинов Ильдар Рашидович

03.01.2012

1по/3

баян

Онищук Е.С.

       3.             

Иванов Александр Алексеевич

10.12.2009

1по/3

гитара

Майборода Р.М.

       4.             

Каверзин Илья Александрович

14.10.2011

1по/3

балалайка

Киселеву М.В.

       5.             

Лапин Георгий Дмитриевич

29.03.2007

1по/3

аккордеон

Астахов А.Н.

       6.             

Мамлеев Ильдар Русланович

20.05.2011

1по/3

гитара

Чубейко В. Ю.

       7.             

Овчарова Вероника Дмитриевна

06.10.2012

1по/3

аккордеон

Приемыхова Е.И.

       8.             

Семенов Никита Дмитриевич

13.07.2007

1по/3

гитара

Преснякова Е.М.

       9.             

Таддессе Лилиана Михайловна

18.01.2013

1по/3

домра

Сидорова Л.А.

    10.             

Тихомирова Анна Денисовна

09.08.2012

1по/3

домра

Сисецкая Н.В.

    11.             

Филатова Варвара Дмитриевна

24.02.2011

1по/3

гитара

Майборода Р.М.

Духовые и ударные инструменты

       1.  

Байков Иван Олегович

22.04.2011

1по/3

тенор

Федоров Д.Б.

       2.  

Бочковский Леон Игоревич

07.08.2012

1по/3

саксофон

Бирюков С.Д.

       3.  

Голубев Александр Никитич

30.12.2011

1по/3

ударные

Поперечная А.Э.

       4.  

Минаев Богдан Иванович

04.10.2010

1по/3

тромбон

Шамонин М.М.

       5.  

Ходыкина Елизавета Максимовна

 

08.01.2011

1по/3

Тенор+ хор " Колибри"

Гущин А.В.

КЛАВИШНЫЙ СИНТЕЗАТОР

 

       6.  

Богомазова Мирослава Борисовна

03.03.2011

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

       7.  

Грицюк Ульяна Николаевна

09.06.2010

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

       8.  

Люлюшина Ева Алексеевна

13.05.2011

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

       9.  

Нигметзянова Амира Айратовна

16.07.2009

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

   10.  

Пушкина Маргарита Кирилловна

24.05.2009

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

   11.  

Тен Вероника Александровна

23.06.2009

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

   12.  

Терзи Диана Вячеславовна

20.09.2006

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

   13.  

Храпская Полина Алексеевна

01.08.2012

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

   14.  

Чижикова Диана Сергеевна

03.04.2012

О-1/5

 

Климов Александр Николаевич

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ

 

   15.  

Ананьева Катерина Николаевна

08.05.2011

О-1/5

 

Устинская Ксения Игоревна

   16.  

Блохина Полина Павловна

20.04.2009

О-1/5

 

Устинская Ксения Игоревна

   17.  

Вороненко Алёна Андреевна

09.01.2008

О-1/5

 

Казакова Ольга Александровна

   18.  

Воронова Алёна Николаевна

29.01.2010

О-1/5

 

Шургалина Валерия Евгеньевна

   19.  

Дмитрякова Анастасия Петровна

30.09.2010

О-1/5

 

Устинская Ксения Игоревна

   20.  

Краснова Софья Алексеевна

10.04.2012

О-1/5

 

Казакова Ольга Александровна

   21.  

Лыкова Мария Павловна

29.10.2009

О-1/5

 

Казакова Ольга Александровна

   22.  

Новак Мария Владимировна

11.03.2008

О-1/5

 

Устинская Ксения Игоревна

   23.  

Осадчая Ярослава Александровна

19.01.2011

О-1/5

 

Устинская Ксения Игоревна

   24.  

Рындина Ульяна Артемовна

01.01.2011

О-1/5

 

Устинская Ксения Игоревна

   25.  

Смирнова Анна Дмитриевна

06.08.2009

О-1/5

 

Казакова Ольга Александровна

   26.  

Талалай Михаил Антонович

18.11.2008

О-1/5

 

Казакова Ольга Александровна

   27.  

Шалаева Софья Владимировна

01.06.2012

О-1/5

 

Казакова Ольга Александровна

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

   28.  

Бернадская Елизавета Валерьевна

02.02.2011

О-1/5

 

Косаговская Ирина Вячеславовна

   29.  

Бородаев Александр Викторович

24.05.2012

О-1/5

 

Баканова Полина Анатольевна

   30.  

Катрин Анна-Самра Фауазовна

29.07.2011

О-1/5

 

Баканова Полина Анатольевна

   31.  

Корнеев Григорий Павлович

19.08.2008

О-1/5

 

Баканова Полина Анатольевна

   32.  

Корнеева Полина Александровна

12.01.2011

О-1/5

 

Савина Мария Сергеевна

   33.  

Непорожняя Людмила Игоревна

01.10.2010

О-1/5

 

Васильева Ирина Анатольевна

   34.  

Тымкив Александра Андреевна

18.03.2009

О-1/5

 

Косаговская Ирина Вячеславовна

   35.  

Ясенцева Виктория Сергеевна

18.04.2012

О-1/5

 

Косаговская Ирина Вячеславовна