Распределение учащихся 1-х классов по теоретическим предметам ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

29 августа 2019

Распределение  учащихся 1-х классов  по теоретическим предметам ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам 61 человек

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Класс/

программа

Инструмент

Примечание

I

II

III

IV

V

VI

Инструменты эстрадного оркестра

       1.             

Веренева Алена Андреевна

09.08.2012

I/8

эстр.ударные.

Поперечная А.Э.

       2.             

Голик Никита Андреевич

08.09.2012

I/8

эстр. Фортепиано

ЛипатовА.А./

Воздвиженская Н.В..

       3.             

Каргин Сергей Юрьевич

15.02.2008

I/5

бас-гитара

 

Гусев А.Я.

       4.             

Ларченко Матвей Дмитриевич
Дмитриевич

19.01.2009

I/5

эл. гитара

 

Жихарев А.Л.

       5.             

Сироткина Вера Дмитриевна

06.02.2012

I/8

эстр.фортепиано

Липатов А.А./Сорокина Е.Ю.

       6.             

Шварц Александра Дмитриевна

03.11.2012

I/8

ударные

Поперечная А.Э.

Фортепиано

       1.             

Ахромова Анна Владимировна

24.05.2012

I/8

фортепиано

Кобак О.М.

       2.             

Гольдберг Анна Юрьевна

02.09.2012

I/8

фортепиано

Должикова Т.И.

       3.             

Козлов Всеволод Леонидович

24.02.2013

I/8

фортепиано

Карпухин А.И.

       4.             

Майорова Анна Александровна

11.10.2012

I/8

Фортепиано+Хор "Колибри"

Шарова А.А.

       5.             

Массарская Дарья Алексеевна

01.11.2011

I/8

фортепиано

Карандаева Н.В.

       6.             

Приходько София Артемовна

16.09.2011

I/8

фортепиано

Бельтикова Е.А.

       7.             

Рябцева Ольга Витальевна

06.07.2012

I/8

Фортепиано+Хор "Колибри"

Сорокина Е.Ю.

       8.             

Усольцев Сергей Сергеевич

02.03.2012

I/8

фортепиано

Шарова А.А.

       9.             

Федосова Екатерина Николаевна

27.10.2012

I/8

фортепиано

Губарь Е.П.

    10.             

Федотов Сергей Геннадьевич

09.11.2012

I/8

Фортепиано+Хор "Колибри"

Шарова А.А.

Хоровое пение

       1.             

Андрианова Екатерина Игоревна

28.10.2012

I/8

фортепиано

Алексеева В.Е.

       2.             

Арустамов Пётр Левонович

23.07.2012

I/8

фортепиано

Федотова М.А.

       3.             

Балашов Иван Евгеньевич

07.01.2013

I/8

фортепиано

Петросова Н.Р.

       4.             

Виноградова Валерия Васильевна

07.09.2012

I/8

фортепиано

Петросова Н.Р.

       5.             

Кислова Таисия Александровна

09.03.2012

I/8

фортепиано

Агеева В.Н.

       6.             

Нигметзянова Ясира Айратовна

03.05.2012

I/8

фортепиано

Галкина Т.В.

       7.             

Рыбакова Елизавета Сергеевна

14.09.2012

I/8

Фортепиано+арфа

Монахова Л.П./Егорова О.И.

       8.             

Сазонова Варвара Максимовна

14.01.2013

I/8

Фортепиано+скрипка

Козлова А.Г./Виноградова Н.А.

       9.             

Сасковец Евгения Владимировна

25.01.2013

I/8

фортепиано

Савина Л.Я.

    10.             

Хусаинова Мария Руслановна

11.12.2012

I/8

фортепиано

Карандаева Н.В.

Струнные инструменты

       1.             

Горохова Юлия Николаевна

26.07.2011

I/8

скрипка

Петрова О.И.

       2.             

Гусева Станислава Дмитриевна

19.01.2013

I/8

скрипка

Петрова О.И.

       3.             

Долгих Дарья Денисовна

16.09.2011

I/8

скрипка

Жижикина Л.И.

       4.             

Долгошеина София Дмитриевна

22.08.2011

I/8

арфа

Егорова О.И.

       5.             

Ермакова Виктория Андреевна

20.08.2011

I/8

скрипка

Виноградова Н.А.

       6.             

Кайгородова Мария Андреевна

05.07.2012

I/8

скрипка

Жижикина Л.И.

       7.             

Марчук Елизавета Вадимовна

11.09.2012

I/8

арфа

Егорова О.И.

       8.             

Пинчук Татьяна Петровна

06.09.2012

I/8

скрипка

Таран Н.С.

       9.             

Сорокина Вероника Витальевна

27.09.2012

I/8

Виолончель+

хор "Колибри"

Гусевой С.Г.

    10.             

Харапут Екатерина Андреевна

09.01.2011

I/8

виолончель

Елина М.С.

    11.             

Чеботарева Татьяна Васильевна

28.09.2012

I/8

скрипка

Петрова О.И.

Народные инструменты

       1.             

Брынзэ Дарья Андреевна

15.10.2011

I/8

гусли

Волкодав М.М.

       2.             

Груздов Арсений Васильевич

15.11.2012

I/8

балалайка

Лодяная Т.И.

       3.             

Кандауров Иван Михайлович

01.08.2012

I/8

балалайка

Киселев М.В.

       4.             

Лазуткина Вера Владимировна

07.04.2013

I/8

гитара

Сисецкая Н.В.

       5.             

Мамедова Севиль Бейбалаевна

16.09.2010

I/8

домра

Сидорова Л.А.

       6.             

Олексюк Степан Айдарович

06.09.2011

I/8

домра

Марьяновская М.М

       7.             

Рындин Даниил Артемович

07.07.2007

I/5

гитара

Майборода Р.М.

       8.             

Самусева Алиса Егоровна

10.09.2012

I/8

балалайка

Лодяная Т.И.

       9.             

Серяков Егор Александрович

17.07.2012

I/8

Гитара+ хор "Колибри"

Чубейко В.Ю.

    10.             

Стружанова Маргарита Владимировна

23.07.2011

I/8

Гитара+ хор "Колибри"

Преснякова Е.М.

    11.             

Татарников Никита Семенович

10.05.2010

I/8

балалайка

Лодяная Т.И.

    12.             

Федоров Михаил Петрович

22.04.2012

I/8

баян

Онищук Е.С.

    13.             

Цыганов Филипп Михайлович

01.09.2010

I/8

баян

Попов А.А.

Духовые и ударные инструменты

       1.  

Аракелян Григорий Цолакович

11.08.2012

I/8

труба

Науменко А.П.

       2.  

Балабан Злата Юрьевна

31.08.2010

I/8

флейта

Степина Н.В.

       3.  

Бороменский Александр Васильевич

03.09.2010

I/8

туба

Федоров Д.Б.

       4.  

Бороменский Станислав Васильевич

04.04.2008

I/5

туба

Федоров Д.Б.

       5.  

Васькович Даниил Сергеевич

08.12.2009

I/8

саксофон

Гущин А.В.

       6.  

Зимин Михаил Максимович

25.01.2011

I/8

кларнет

Санников В.И.

       7.  

Иванова Полина Сергеевна

24.05.2009

I/5

флейта

Степина Н.В.

       8.  

Локшина Вера Александровна

28.08.2011

I/8

флейта

Степина Н.В.

       9.  

Мельников Никита Александрович

18.11.2009

I/8

туба

Федоров Д.Б.

   10.  

Минаев Степан Иванович

04.10.2010

I/8

тромбон

Шамонин М.М.

   11.  

Фаизов Иван Максимович

15.04.2012

I/8

валторна

 Норов П.В.