Расписание преп. Имаметдиновой Гюзяль Хафизовны (сольфеджио, муз.литература, слушание музыки) Абрамцевская8б., кабинеты210,707,718

2 сентября 2019

Расписание  преп.
Имаметдиновой Гюзяль Хафизовны
(сольфеджио, муз.литература, слушание музыки)
Абрамцевская8б., кабинеты210,707,718

Дни занятий

Класс

Предмет

Время

Группа/отдел

Кабинет

 

 

понедельник

 

 

II/8

 

Слуш. муз

Сольфеджио

 

13.40-14.10

14.20-14.50

14.55- 15.10

 

Группа №1

 

Абр.8б

№210

 

 

перерыв

15.10- 15.40

 

понедельник

6/7+

Муз.лит

15.40-16.10

Группа №1

Абр.8б

№718

6/7+

      и

5/8*

Сольфеджио

16.20-16.50

16.55-17.10

Группа №1 (6/7+)

и Группа №1 (5/8)*

Абр.8б

№718

   5/8*

Муз.лит

17.20-17.50

Группа №1(фортеп.)

Абр.8б

№718

 

понедельник

 

6/7

 

Сольфеджио

 

18.00- 18.30

18.35-18.50

 

Группа №1

 

Абр.8б

№718

Муз.лит

19.00-19.30

 

 

 

вторник

 

I/8

 

Слуш.муз

Сольфеджио

 

13.00-13.30

13.40-14.10

 

Группа №1

 

Абр.8б

№210

 

вторник

 

II/8

 

Сольфеджио

Слуш. муз

 

14.20-14.50

14.55-15.10

15.20-15.50

 

Группа №2

 

Абр.8б

№210

перерыв

15.50-16.20

 

 

вторник

 

6/7+

 

Сольфеджио

Муз.лит

 

16.20-16.50

16.55-17.10

17.20-17.50

 

Группа №2

 

Абр.8б

№718

 

 

вторник

 

 

6/7

 

 

Сольфеджио

Муз.лит

 

18.00-18.30

18.35-18.50

19.00-19.30

 

 

Группа №2

 

 

Абр.8б

№718

 

 

пятница

 

I/8

 

 

Слуш.муз

Сольфеджио

 

 

13.20-13.50

14.00-14.30

 

Группа №2

 

Абр.8б

№210

 

 

перерыв

14.30-15.00

 

 

 

пятница

 

6/7+

 

Сольфеджио

 

Муз.лит

 

 

15.00-15.30

15.35-15.50

16.00-16.30

 

 

Группа №3

 

Абр.8б

№707

 

пятница

 

   6/7

 

Сольфеджио

Муз.лит

 

 

16.40-17.10

17.15-17.30

17.40-18.10

 

 

Группа №3

 

Абр.8б

№707

 

пятница

 

6/7

 

Сольфеджио

Муз.лит

 

 

18.20-18.50

18.55-19.10

19.20-19.50

 

 

Группа №4

 

Абр.8б

№707

Для распределения по группам подойти к педагогу

3 сентября с 15 до 17час. в кабинет № 718 или

6 сентября с 15 до 17час. в кабинет № 707.

Во избежание недоразумений запись по группам производится ТОЛЬКО у педагога!!!!!

*5/8

1. Вещикова Елена

2.Емельянова Лилиана

3.Марыкин Елисей

4. Москвичева Стефания

Начало групповых занятий - 9 сентября.