1 октября в 16.00 в картинной Галерее народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова в рамках проекта Департамента Культуры города Москвы по взаимодействию школ искусств и музеев города состоится концерт «Музыка и живопись - две родные сестры»

1 октября 2019

1 октября в 16.00 в  картинной Галерее народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова в рамках проекта Департамента Культуры города Москвы по взаимодействию школ искусств и музеев города состоится концерт «Музыка и живопись - две родные сестры».

Учащиеся и преподаватели школы примут участие в концерте, посвящёном международному дню музыки в картинной Галерее народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова.

Концерт «Музыка и живопись - две родные сестры» проводится в рамках проекта Департамента Культуры города Москвы по взаимодействию школ искусств и музеев города Москвы.

В концерте прозвучат произведения классической музыки в исполнении юных музыкантов, а также увидите. Учащихся школ искусств представят художественные произведения.