19 ноября в 16.00 в картинной Галерее народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова в рамках проекта Департамента Культуры города Москвы по взаимодействию школ искусств и музеев города состоится концерт «Михаил Киселев и ученики»

19 ноября 2019

Михаил Киселев - Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель ДШИ им. В. С. Калинникова, ассистент-стажер МГИМ им. А. Шнитке.

В концерте принимают участие :

-Ученики Михаила Киселева. (Учащиеся ДШИ им. В.С. Калинникова: Мария Леонова, Кирилл Зыков, Олег Кулаков, Мария Зюнова, Ульяна Шаргина, Аркадий Касаткин.

- Унисон балалаечников учащихся ДМШ и ДШИ СВАО

- Студенты МГИМ им А.Г. Шнитке: (Александр Бутушев, Петр Нефедов,

- Квартет балалаечников МГИМ им А.Г. Шнитке)

Партия фортепиано: Наталья Воздвиженская

Дарья Киселева (аккордеон)

Наталья Роботова

В программе: прозвучат произведения И.С. Баха, Д. Скарлатти, В. Андреева, Б. Трояновского, В. Конова, П. Нечепоренко, А. Шалова и др.