Расписание конкурсных прослушиваний 20 ноября Vivat Virtuoso

20 ноября 2019

Расписание конкурсных прослушиваний 20 ноября Vivat Virtuoso

II Международный фестиваль-конкурс юных пианистов VIVAT VIRTUOSO с 20 по 22 ноября 2019 г.

Открытие конкурса в 10:00

Расписание прослушиваний

20 ноября

Номинация: «Сольное исполнительство»

I категория до 8 лет

10.30-11.30

1. Федотов Сергей

2. Михеева Юля

3. Майорова Анна

4. Фокина Мария

5. Лашнева Катя

6. Усольцев Сергей

7. Румянцев Владимир

8. Плахотниченко Екатерина

9. Титкина Полина

10. Минаева Мария

11. Максимшина Дарья

12. Чернов Никон

13. Числова Мария

14. Еремина Наташа

15. Кирюшин Юрий

16. Цалоева Олеся

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

I категория до 8 лет

11.30-11.35

1. Ельцова Анастасия – Бичугина Мария

Номинация: «Сольное исполнительство»

II категория 9-10 лет

11.35 — 12.35

1. Долгополова Мария

2. Беляцкий Остап

3. Грацинская Софья

4. Конюхова Екатерина

5. Глухов Дмитрий

6. Комарова Софья

7. Иванцова София

8. Авдюшин Арсений

9. Шаронова Александра

10. Лотфуллина Камилла

11. Карамышева Эвелина

12. Душкина Мария

13. Зверева Елизавета

14. Никитина Мария

15. Правдин Клим

12.35-13.20

1. Айрапетян Ника

2. Смирнов Иван

3. Жаркова Анастасия

4. Хохлов Артемий

5. Балашова София

6. Мишин Иван

7. Оружейникова Анна

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

II категория 9 -10 лет

13.20- 13.30

1. Аполинарьева Виталина - Щелочкова Надежда

13.30- 14.10 Перерыв

Номинация: «Сольное исполнительство»

III категория 11-12 лет

14.10— 15.10

1. Быкова Елена

2. Полковникова Ксения

3. Жирнова Василиса

4. Евтушик Нина

5. Торосян Алиса

6. Краснов Никита

7. Борисова Екатерина

8. Федосов Владимир

9. Железнов Лев

10. Москвичева Стефания

11. Старков Ярослав

15.10-16.00

1. Шатохина Дарья

2. Волкова София

3.Гульшина Софья

4. Страхова Вероника

5. Марчук Анна

6. Беряльцева Ангелина

7 Давыдова Анна

8. Ким На Рин

9. Балаян Мариам

10. Тимошина Таисия

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

III категория 11-12 лет

16.00-16.10

Быкова Елена - Быкова Ольга

16:10-16.30 Перерыв

Номинация: «Сольное исполнительство»

IV категория 13-15 лет

16.30-17.30

1. Ермоленко Милена

2. Рубцов Александр

3. Орлова Виталина

4. Наумова Ксения

5. Мкртчян Роберта

6. Цуркан Ева

7. Яновский Пётр

8. Орлов Глеб

9. Эзенванне Роман

17.30-18.30

1. Никифорова Ксения

2. Федотова Юлия

3. Ерохина Александра

4. Барабанова Анастасия

5. Лыонг Нгуен Вьет Ан

6. Цзинь Аньци

Номинация: «Ансамблевое исполнительство»

IV категория 13-15 лет

18.30 -18.45 Калюжная Ульяна - Красковская Екатерина

Номинация: «Сольное исполнительство»

V категория 16-18 лет

18.45 -19.00 Кёка Енэяма