Победители и призёры II Международного фестиваля

22 ноября 2019

Победители и призёры II Международного фестиваля

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ II МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

                     " VIVAT VIRTUOSO"        

       

                      1 группа до 8 лет

1.     Минаева Мария – I Лауреат

2.     Усольцев Сергей – II Лауреат

3.     Цалоева Олеся   -III Лауреат

4.     Михеева Юлия- III Лауреат

5.     Федотов Сергей – Cпец.Приз за успешный дебют

6.      Титкина Полина- Спец.Диплом за артистизм

7. Майорова Анна – Диплом

8.     Максимшина Дарья- Диплом

9.     Чернов Никон – Диплом

10.Ансамбль Ельцова Анастасия- Бичугина Мария – I Лауреат

             

  2 группа 9-10 лет

1.     Мишин Иван – Гран-при

2.     Конюхова Екатерина-I Лауреат

3.     Балашова София- II Лауреат

4.     Оружейникова Анна – III Лауреат

5.     Авдюшин Арсений – Спец.Диплом за исполнение музыки 20 века

6.     Лотфуллина Камилла – Спец.Диплом за виртуозность

7.     Хохлов Артемий- Спец.Диплом за исполнение музыки 20 века

8.     Шаронова Александра – Диплом

9.     Глухов Дмитрий – Диплом

10. Айрапетян Ника- Диплом

11. Смирнов Иван – Диплом

12. Карамышева Эвелина- Диплом

13. Ансамбль Аполинарьева Виталина- Щелочкова Надежда II Лауреат


                3 группа 11-12 лет  

1. Марчук Анна-I Лауреат

2. Москвичева Стефания –II Лауреат

3. Старков Ярослав –III Лауреат

4. Давыдова Анна – III Лауреат

5. Балаян Мариам – III Лауреат

6. Страхова Вероника- Диплом. Спец.Диплом за артистизм.

7. Гульшина Софья- Спец.Диплом за лучшее исполнение этюда

8. Жирнова Василиса – Спец.Диплом за лирическую пьесу.

9. Краснов Никита – Диплом

10. Железнов Лев- Диплом

11. Ансамбль Быкова Елена –Быкова Ольга-I Лауреат

           

 4 группа 13-15 лет

1. Федотова Юлия- I Лауреат

2. Барабанова Анастасия- I Лауреат

3. Лыонг Нгуен Вьет Ан – I Лауреат
4. Барабанова Анастасия – I Лауреат

5. Цзинь Аньци –II Лауреат

6. Эзенванне Роман-II Лауреат

7. Никифорова Ксения – II Лауреат

8. Ерохина Александра – III Лауреат

9. Яновский Петр- Спец.Диплом за артистизм

10. Мкртчян Роберта – Диплом

11. Цуркан Ева- Диплом

12. Орлов Глеб- Диплом

13. Ансамбль- Калюжная Ульяна- Красковская Екатерина- I Лауреат

 

        5 группа 16-18 лет

1.     Кёка Енэяма- I Лауреат