ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - РАСПИСАНИЕ

13 октября 2014

Расписание занятий дошкольной группы (обновлено 13.10.2014 г.)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПЯТНИЦА

(занятия по сольфеджио и ритмике) 

Группа №1      09:30-10:30

(2009 г.)


1.    Араратян Аина

2.    Бачалиашвили Эдуард

3.    Ефремов Максим

4.    Иванова Таисия

5.    Ковешников Давид

6.    Краснова Арина

7.    Кулаков Олег

8.    Лебединцева Полина

9.    Назаренко Софья

10. Понамарева София

11. Прусова Милена

12. Скрябин Александр

13. Федоренко Варвара

14. Щавелев Алексей


                                   Группа №2     10:00-11:00

                                              (2009 – 2010 г.)

1. Абалуева Алевтина

2. Авксентьев Тимофей

3. Ивлев Роман

4. Костикова Снежана

5. Куимова Юлия

6. Куликов Дмитрий

7. Курмаев Эльдар

8. Лебедев Тимофей

9. Мельниковский Даниэль

10. Минаев Богдан

11.  Минаев Степан

12.  Попова Мария

13. Савкин Никита

14. Сагателова Таисия

15. Щербакова Валерия

 

  Группа № 3    10:30-11:30


                           СУББОТА

          (занятия по сольфеджио и ритмике)

 

                                  Группа № 4    10:30-11:30

                                              ( 2008, 2009 г.)


1. Ал Кахат Марьям

2. Батюченко Елизавета

3. Гончаров Сергей

4.  Желтухин Михаил

5. Кашкова Елена

6.   Литвиновская Алина

7.  Лобанов Матвей

8.    Макеенко Михаил

9.   Мацнева Екатерина

10. Меркулова Лия

11.  Морозова Марина

12. Новожилова Анна

13. Ордова Виктория

14.Рябцева Юлия

15. Салахетдинова Динара

16.  Шунченкова Мария

                           Группа № 5   11:00-12:00

                                   (2010, 2011, 2012 г.)

1. Верета Мария

2. Георгиевский Тихон

3. Громов Антон

4. Игнатьева Полина

5. Калинина Ярослава

6. Новиков Иван

7. Самозванцев Артем

8.  Сенниковская  Светлана

9.  Старостина Марфа

10. Трубина Наталья

11. Урюпин Максим

12. Усанева Кира

13. Шамрай Анастасия

14. Шустрова Екатерина


                             СУББОТА

                (занятия по сольфеджио и ритмике)

  Группа № 6    11:30-12:30

                                              (2009 – 2010 г.)

1. Андреева Дарья

2. Борисов Всеволод

3. Воробьев Роман

4.Катишевская Злата

5.Комарова Екатерина

6.Коновалова Анна

7.Малинкина Елизавета

8.Манузина Мария

9.Мелик – Нубаров Михаил

10.Преснова Виктория

11. Романов Николай

12.Сельский Виктор

13.Семенов Глеб

14.Смирнова Глория

15.Тарасова Александра

16. Хайрулин Марат