Все списки на прослушивание 23.05.2016

22 мая 2016

Все списки на прослушивание 23.05.2016

23.05.2016   каб.№606    ФОРТЕПИАНО

ГРУППА№ 14     13:00-14:00

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Агуреева Дарья Алексеевна

03.09.2008

2

Галун Клим Дмитриевич

29.01.2010

3

Гущин Марк Геннадьевич

13.02.2010

4

Данилочкина Екатерина Дмитриевна

18.12.2008

5

Дейко Артём Андреевич

20.06.2006

6

Емелин Никита Михайлович

26.05.2008

7

Ефименко Андрей Сергеевич

11.12.2009

8

Кваченков Александр Павлович

12.02.2010

9

Ковалева Варвара Александровна

30.11.2009

10

Макаренко Тимофей Виленович

05.03.2007

11

Мельникова Екатерина Максимовна

12.12.2007

12

Павлова Алёна Борисовна

18.07.2009

13

Рахманкулова Яна Алексеевна

11.10.2007

14

Соин Никита

16.10.2009

15

 

 

 

ГРУППА№ 15     14:00-14:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Воробьев Роман Вячеславович

28.04.2009

2

Гречуха  Арсений Владимирович

19.07.2008

3

Лопатина Полина Константиновна

01.12.2008

4

Платонова Сония Николаевна

25.02.2009

5

Поменкова Мария Михайловна

29.08.2008

6

Сагателова Таисия Александровна

30.11.2009

7

Солдаткина София

17.11.2009

8

Федорова Владислава Романовна

17.05.2009

9

Федотов Александр Сергеевич

08.11.2009

10

Хакимова Жасмина Саидовна

21.02.2008

11

Цветков Арсений Алексеевич

12.01.2007

12

Цветков Вероника  Алексеевна

10.12.2008

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА№ 16     15:00-15:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Белова Василиса Вячеславовна

19.03.2007

2

Белоцерковец Данила Васильевич

14.08.2007

3

Воеводина Виталина Борисовна

08.03.2009

4

Грибкова Софья Александровна

11.11.2009

5

Кончагина Яна Александровна

07.03.2008

6

Пепельницына Марина Сергеевна

20.09.2009

7

Попова София Максимовна

19.05.2010

8

Соловьева Антонина Святославовна

02.03.2007

9

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

10

Степанищев Всеволод Александрович

19.12.2006

11

Стёпина Валерия Евгеньевна

25.12.2007

12

Терешина Любовь Андреевна

18.01.2008

13

Щербак Борис Николаевич

10.02.2009

14

 

 

15

 

 

 23.05.2016   каб.№606    ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

ГРУППА№ 38     10:00-10:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Белякова Татьяна Максимовна

13.05.2009

2

Иванцова София Романовна

15.04.2010

3

Калачёва Дарья Евгеньевна

10.12.2009

4

Калинина Мария Михайловна

30.06.2009

5

Кузнецов Егор Александрович

 21.03.2009

6

Ларукова Надежда Дмитриевна

05.01.2010

7

Латыпова Аделя

15.03.2008

8

Морозова Марина Сергеевна

10.12.2009

9

Поменкова Мария Михайловна

29.08.2008

10

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

11

Тазенкова Елизавета  Дмитриевна

07.10.2009

12

Тарасенко Валентина Витальевна

14.01.2008

13

Тарасенко Всеволод Витальевич

14.01.2008

14

Чернявская Маргарита

08.03.2010

15

 

 

 

ГРУППА№ 39    11:00-11:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Баданян Марина

07.10.2008

2

Воловик Борис Михайлович

12.07.2007

3

Гаврилова Маргарита Юрьевна

26.04.2008

4

Неяскин Руслан Васильевич

24.11.2008

5

Степанищев Глеб

20.01.2010

6

Сыкина Елизавета Алексеевна

04.10.2006

7

Федоренко Варвара Михайловна

02.12.2009

8

Филимонова Мария Юрьевна

17.07.2009

9

Шаповал Алиса Андреевна

21.04.2008

10

 

 

11

 

 

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА№ 40     12:00-12:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Дзарданова Евгения Даниловна

24.06.2009

2

Егорова Алиса Алексеевна

06.05.2008

3

Журавлева Варвава Андреевна

23.06.2009

4

Ковалева Варвара Александровна

30.11.2009

5

Макаренко Тимофей Виленович

05.03.2007

6

Макеенко Михаил Алексеевич

21.10.2008

7

Маркина Василиса Григорьевна

25.04.2010

8

Раевская Ульяна Алексеевна

13.03.2007

9

Романова Александра Витальевна

08.04.2010

10

Сагателова Таисия Александровна

30.11.2009

11

Сафронова Мария Витальевна

16.06.2009

12

Сороколет Семён Алексеевич

09.09.2006

13

Талалай Михаил Антонович

18.11.2008

14

Трубачева Елена Никитична

19.09.2008

15

 

 

 

 

ГРУППА№ 17     16:00-16:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Блохина Ксения Павловна

20.04.2009

2

Блохина Полина Павловна

20.04.2009

3

Большакова Александра Васильевна

05.10.2007

4

Васина Наталья Евгеньевна

19.03.2010

5

Власова Софья Сергеевна

04.10.2008

6

Глухов Дмитрий Антонович

03.02.2010

7

Зыков Кирилл Михайлович

09.06.2009

8

Кончагина Яна Александровна

07.03.2008

9

Костенко Вероника Андреевна

21.01.2010

10

Лесных Виктория Андреевна

16.04.2010

11

Ромашина Татьяна Алексеевна

20.08.2008

12

Слюсаренко Елизавета Ильинична

19.05.2010

13

Фомина Анна Сергеевна

20.06.2009

14

Хлебникова Мария Дмитриевна

30.03.2010

15

 

 

 

ГРУППА№ 18     17:00-17:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Артамонов Александр Денисович

19.05.2008

2

Белова Василиса Вячеславовна

19.03.2007

3

Гречуха  Арсений Владимирович

19.07.2008

4

Григорьева Алина Максимовна

27.08.2008

5

Железняк Софья Александровна

05.10.2007

6

Индеев Тимофей Евгеньевич

31.03.2008

7

Козлова Арина Дмитриевна

07.01.2010

8

Куимова Юлия Александровна

11.11.2009

9

Макарова Анна Алексеевна

16.12.2009

10

Макарцева Анастасия Михайловна

19.10.2009

11

Маслёнкина Варвара Ильинична

01.03.2008

12

Смирнова Зоя Ивановна

26.03.2009

13

Хромов Артём Алексеевич

11.09.2008

14

Эргашова Виктория Алишеровна

12.05.2010

15

 

 

 

 

ГРУППА№ 19     18:00-18:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Бедова Ксения

30.04.2009

2

Воробьева Евгения Александровна

03.10.2006

3

Жуковская Антонина  Александровна

14.06.2009

4

Жуковский Степан Александрович

15.07.2007

5

Зимина Анна Дмитриевна

06.09.2008

6

Зимина Аполлинария Дмитриевна

06.09.2008

7

Иванова Таисия Филипповна

03.03.2009

8

Кирпичева Ксения Евгеньевна

10.05.2010

9

Корепанова Мария Дмитриевна

24.05.2008

10

Муранова Василиса Александровна

28.04.2010

11

Пасюков Роман Александрович

22.04.2009

12

Сметухина Валерия Викторовна

04.06.2008

13

Филимонов Владислав Ильич

26.01.2009

14

Шунченкова Мария Евгеньевна

15.06.2009

15

 

 

 

 23.05.2016     Абрамцевская ул., д. 1, зал№1

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ГРУППА I     13:00-13:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Авдеева Кристина Михайловна

17.09.2009

2

Бороменский Станислав Васильевич

04.04.2008

3

Гусева Варвара Сергеевна

01.06.2010

4

Князева Валерия Евгеньевна

30.09.2010

5

Куимова Юлия Александровна

11.11.2009

6

Кулешова Ольга Александровна

20.06.2009

7

Лазаренко Екатерина Тимофеевна

11.01.2011

8

Плутник  Андрей Михайлович

11.07.2007

9

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

10

Тазенкова Елизавета  Дмитриевна

07.10.2009

11

Хомутова Полина Игоревна

23.08.2007

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА  II                  14:00-14:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Боронкина Александра Денисовна

13.08.2008

2

Варламова Ксения Дмитриевна

01.02.2008

3

Взнуздаева Ника Евгеньевна

30.07.2008

4

Воеводина Виталина Борисовна

08.03.2009

5

Де Сарио Николь

01.07.2008

6

Егорова Алиса Алексеевна

06.05.2008

7

Кушнарёва София Константиновна

18.05.2008

8

Пыхтеев Сергей Дмитриевич

29.06.2008

9

Сафронова Мария Витальевна

16.06.2009

10

Сюбаева Ляйсан Мухаррамовна

03.12.2009

11

Харькова Дарья Дмитриевна

09.06.2008

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА III               15:00-15:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Гагарина Ольга Сергеевна

03.01.2008

2

Гараев Камил Агил оглы

15.05.2009

3

Ермолова Ксения Александровна

29.05.2008

4

Макарова Елизавета Валерьевна

17.04.2008

5

Михеева Алиса Владимировна

22.02.2009

6

Перова Юлия Дмитриевна

09.02.2010

7

Разумова Полина Олеговна

08.03.2010

8

Румянцева Виталина Андреевна

27.08.2007

9

Сагателова Таисия Александровна

30.11.2009

10

Сметухина Валерия Викторовна

04.06.2008

11

Филатенко Ольга Александровна

30.03.2008

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА IV               16:00-16:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Аниканова Станислава Игоревна

23.11.2009

2

Аникин Олег Олегович

23.02.2010

3

Аникина София Олеговна

20.03.2008

4

Гончарёнок Иван Сергеевич

22.08.2009

5

Грибкова Софья Александровна

11.11.2009

6

Григорьева Алина Максимовна

27.08.2008

7

Куносова Ангелина Сергеевна

19.01.2009

8

Лебедева Маргарита Александровна

16.03.2007

9

Пожидаева Алеся Сергеевна

14.09.2009

10

Самохина Мария Николаевна

20.02.2010

11

Стоянович Дарья Владимировна

08.03.2007

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА V               17:00-17:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Власова Софья Сергеевна

04.10.2008

2

Даньшова Виктория

26.02.2007

3

Даньшова Евангелина

05.05.2009

4

Зимина Анна Дмитриевна

06.09.2008

5

Зимина Аполлинария Дмитриевна

06.09.2008

6

Карелин Демид Денисович

26.07.2009

7

Козлова Таисия Павловна

27.02.2007

8

Кончагина Яна Александровна

07.03.2008

9

Кузнецова Варвара Сергеевна

04.08.2009

10

Курочкина Елизавета Витальевна

24.03.2008

11

Федоров Арина Витальевна

20.02.2009

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

ГРУППА VI               18:00-18:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

1

Калачёва Дарья Евгеньевна

10.12.2009

2

Козлова Арина Дмитриевна

07.01.2010

3

Макарова Анна Алексеевна

16.12.2009

4

Маркина Василиса Григорьевна

25.04.2010

5

Романова Александра Витальевна

08.04.2010

6

Ромашина Татьяна Алексеевна

20.08.2008

7

Самохвалова Маргарита Максимовна

28.07.2006

8

Шумакова Злата Александровна

22.09.2006

9

Юдакова Ольга Алексеевна

08.02.2009

10

 

 

11

 

 

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15