ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 23.05.2016 ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

24 мая 2016

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 23.05.2016  ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ

23.05.2016     

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ГРУППА I     13:00-13:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Авдеева Кристина Михайловна

17.09.2009

12

2

Бороменский Станислав Васильевич

04.04.2008

-

3

Гусева Варвара Сергеевна

01.06.2010

12

4

Князева Валерия Евгеньевна

30.09.2010

16

5

Куимова Юлия Александровна

11.11.2009

20

6

Кулешова Ольга Александровна

20.06.2009

20

7

Лазаренко Екатерина Тимофеевна

11.01.2011

17

8

Плутник  Андрей Михайлович

11.07.2007

20

9

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

18

10

Тазенкова Елизавета  Дмитриевна

07.10.2009

18

11

Хомутова Полина Игоревна

23.08.2007

20

12

Катрин Аня

 

18

 

 

 

 

 

ГРУППА  II                  14:00-14:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Боронкина Александра Денисовна

13.08.2008

15

2

Варламова Ксения Дмитриевна

01.02.2008

14

3

Взнуздаева Ника Евгеньевна

30.07.2008

20

4

Воеводина Виталина Борисовна

08.03.2009

20

5

Де Сарио Николь

01.07.2008

18

6

Егорова Алиса Алексеевна

06.05.2008

15

7

Кушнарёва София Константиновна

18.05.2008

18

8

Пыхтеев Сергей Дмитриевич

29.06.2008

14

9

Сафронова Мария Витальевна

16.06.2009

15

10

Сюбаева Ляйсан Мухаррамовна

03.12.2009

14

11

Харькова Дарья Дмитриевна

09.06.2008

20

 

ГРУППА III               15:00-15:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Гагарина Ольга Сергеевна

03.01.2008

15

2

Гараев Камил Агил оглы

15.05.2009

14

3

Ермолова Ксения Александровна

29.05.2008

18

4

Макарова Елизавета Валерьевна

17.04.2008

-

5

Михеева Алиса Владимировна

22.02.2009

14

6

Перова Юлия Дмитриевна

09.02.2010

15

7

Разумова Полина Олеговна

08.03.2010

15

8

Румянцева Виталина Андреевна

27.08.2007

18

9

Сагателова Таисия Александровна

30.11.2009

17

10

Сметухина Валерия Викторовна

04.06.2008

-

11

Филатенко Ольга Александровна

30.03.2008

18

 

ГРУППА IV               16:00-16:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Аниканова Станислава Игоревна

23.11.2009

14

2

Аникин Олег Олегович

23.02.2010

14

3

Аникина София Олеговна

20.03.2008

20

4

Гончарёнок Иван Сергеевич

22.08.2009

20

5

Грибкова Софья Александровна

11.11.2009

14

6

Григорьева Алина Максимовна

27.08.2008

-

7

Куносова Ангелина Сергеевна

19.01.2009

-

8

Лебедева Маргарита Александровна

16.03.2007

-

9

Пожидаева Алеся Сергеевна

14.09.2009

18

10

Самохина Мария Николаевна

20.02.2010

14

11

Стоянович Дарья Владимировна

08.03.2007

-

 

ГРУППА V               17:00-17:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Власова Софья Сергеевна

04.10.2008

15

2

Даньшова Виктория

26.02.2007

15

3

Даньшова Евангелина

05.05.2009

15

4

Зимина Анна Дмитриевна

06.09.2008

20

5

Зимина Аполлинария Дмитриевна

06.09.2008

20

6

Карелин Демид Денисович

26.07.2009

18

7

Козлова Таисия Павловна

27.02.2007

14

8

Кончагина Яна Александровна

07.03.2008

15

9

Кузнецова Варвара Сергеевна

04.08.2009

20

10

Курочкина Елизавета Витальевна

24.03.2008

15

11

Федорова Арина Витальевна

20.02.2009

20

12

Белякова Ольга Алексеевна

21.07.2009

20

 

ГРУППА VI               18:00-18:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Калачёва Дарья Евгеньевна

10.12.2009

15

2

Козлова Арина Дмитриевна

07.01.2010

20

3

Макарова Анна Алексеевна

16.12.2009

-

4

Маркина Василиса Григорьевна

25.04.2010

15

5

Романова Александра Витальевна

08.04.2010

15

6

Ромашина Татьяна Алексеевна

20.08.2008

14

7

Самохвалова Маргарита Максимовна

28.07.2006

15

8

Шумакова Злата Александровна

22.09.2006

15

9

Юдакова Ольга Алексеевна

08.02.2009

14