ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 25.05.2016 НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

26 мая 2016

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 25.05.2016 НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ

25.05.2016    НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

ГРУППА№ 44     12:00-12:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Байцур Таисия Дмитриевна

02.10.2009

-

2

Лазаренко Андрей Тимофеевич

27.07.2007

15

3

Попов Сергей Егорович

11.11.2008

17

4

Разумова Полина Олеговна

08.03.2010

17

5

Ромашина Татьяна Алексеевна

20.08.2008

-

6

Черкасов Егор Игоревич

06.05.2009

-

7

Шабунин Богдан Алексеевич

12.05.2006

17

8

Шабунин Илья Алексеевич

06.06.2006

17

9

Шатохин Глеб Александрович

10.03.2008

13

10

Шипяков Арсений Юрьевич

17.09.2008

-

11

Яковенко Александр Сергеевич

26.09.2007

-

 

 

ГРУППА №45                    13:00-13:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Белова Татьяна Юрьевна

23.04.2008

19

2

Бирюков Артём Сергеевич

29.05.2009

14

3

Кваченков Александр Павлович

12.02.2010

16

4

Кузнецова Варвара Сергеевна

04.08.2009

-

5

Кулаков Олег Алексеевич

04.09.2009

15

6

Ломарева Никита Игоревич

29.09.2008

16

7

Малюченко Свва Олегович

18.02.2009

-

8

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

14

9

Сороколет Семён Алексеевич

09.09.2006

18

10

Уваев Дмитрий Андреевич

11.04.2006

16

11

Фаизов Василий Максимович

08.05.2009

20

12

Федосов Юрий Андреевич

05.05.2009

-

 

ГРУППА №25                   14:00-14:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Белоцерковский Даниил Валерьевич

06.12.2005

20

2

Коричнев Дмитрий Сергеевич

04.03.2007

14

3

Мартынов Александр Алексеевич

10.08.2010

13

4

Павенский Никита Игоревич

24.10.2008

16

5

Пипия Иракли Амиранович

30.06.2009

15

6

Плутник  Андрей Михайлович

11.07.2007

16

7

Поняев Радимир Сергеевич

23.01.2006

13

8

Степанов Марк Алексеевич

18.12.2007

20

9

Трубина Наталья Дмитриевна

23.06.2010

14

10

Федосеев Фёдор Михайлович

18.01.2010

15

11

Филиппов Павел Игоревич

16.08.2007

15

12

Хромов Артём Алексеевич

11.09.2008

17

13

Марчуков Иван Сергеевич

03.07.03

18

14

Яковенко Александр

 

13

 

 

ГРУППА №26               15:00-15:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Евсеев Олег Витальевич

26.11.2006

14

2

Кончагина Яна Александровна

07.03.2008

-

3

Краевой Александр Вадимович

01.03.2005

17

4

Краевой Артём Вадимович

02.03.2006

20

5

Мальцев Андрей Сергеевич

28.07.2006

19

6

Муранова Василиса Александровна

28.04.2010

18

7

Румянцева Виталина Андреевна

27.08.2007

19

8

Сальков Матвей

27.04.2009

16

9

Салькова Василина

09.04.2010

19

10

Сюбаева Ляйсан Мухаррамовна

03.12.2009

16

11

Талалай Михаил Антонович

18.11.2008

18

12

Филимонов Владислав Ильич

26.01.2009

-

 

ГРУППА №27               16:00-16:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Зеб Емилиан Ахмадович

01.03.2010

12

2

Галашев Иван Станиславович

05.12.2007

17

3

Игнатьева Дарья Романовна

14.10.2003

15

4

Катаев Роман Сергеевич

21.10.2007

-

5

Крупышев Фёдор Дмитриевич

22.02.2007

15

6

Лебедев Тимофей Алексеевич

25.09.2009

12

7

Ломарев Никита Игоревич

29.09.2008

-

8

Малаев Кирилл Алексеевич

24.03.2010

-

9

Панафидин Дмитрий Евгеньевич

08.08.2009

12

10

Радченков Александр

03.04.2008

14

11

Соловьева Антонина Святославовна

02.03.2007

16

12

Цыганков Иван Дмитриевич

15.09.2004

15

13

Филимонов Владислав

 

16

 

ГРУППА №28               17:00-17:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Авдеев Владислав Андреевич

19.01.2005

14

2

Гришин Владислав Дмитриевич

02.01.2007

13

3

Кичук Семён Сергеевич

24.10.2006

17

4

Лисицин Евгений Сергеевич

12.02.2009

18

5

Люберцева Софья Ивановна

31.10.2005

16

6

Марчуков Иван Сергеевич

03.07.2009

-

7

Перхунков Данила Алексеевич

20.08.2003

16

8

Прудников Ян Павлович

23.11.2005

15

9

Салимовская Елизавета Максимовна

 29.09.2003

                    -

10

Семенов Никита Дмитриевич

13.07.2007

14

11

Федорова Владислава Романовна

17.05.2009

-

12

Калинкин Ярослав

 

14

13

Катаев Роман

 

18

14

Буянкин Арсений

 

12

 

ГРУППА №29               18:00-18:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Демьяненко Ирина Викторовна

11.05.2008

12

2

Ефремова Варвара Романовна

16.06.2010

-

3

Иванова Анастасия Владимировна

07.07.2004

16

4

Истомина Анастасия Евгеньевна

30.04.2004

13

5

Калинкин Ярослав Олегович

20.08.2004

-

6

Козьменко Дмитрий Алексеевич

14.04.2010

13

7

Осипов Глеб Олегович

29.07.2010

14

8

Рожкова Полина Михайловна

30.06.2004

13

9

Саломасова Маргарита Романовна

12.01.2009

-

10

Трунтаев Роман Витальевич

22.08.2007

-

11

Федоренко Варвара Михайловна

02.12.2009

16

12

Цветков Арсентий Сергеевич

01.01.2010

16

13

Ястребов Данил Александрович

17.09.2005

14