ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 26.05.2016 Духовые и ударные инструменты

27 мая 2016

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 26.05.2016 Духовые и ударные инструменты

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ

26.05.2016    Духовые и ударные инструменты

 

ГРУППА№ 42    12:00-12:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Айзатулина Елизавета

27.02.2009

12

2

Антонян Виктория

19.01.2009

-

3

Губаль Дарья Максимовна

08.08.2009

-

4

Ефремов Максим

14.10.2009

-

5

Климова Валерия Максимовна

07.12.2009

20

6

Ларукова Надежда Дмитриевна

05.01.2010

16

7

Портнягин Лука Алексеевич

03.04.2010

-

8

Семенов Михаил

04.08.2009

-

9

Усачев Матвей Алексеевич

20.10.2009

12

10

Устинков Леонид Андреевич

06.04.2009

-

11

Фильшина Юна

05.11.2009

-

12

Фирюлин Валентин Алексеевич

14.07.2006

13

 

 

 

ГРУППА №43                   13:00-13:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Белова Василиса Вячеславовна

19.03.2007

-

2

Галстян Левон Араикович

20.05.2006

-

3

Гончарёнок Иван Сергеевич

22.08.2009

-

4

Грибкова Софья Александровна

11.11.2009

-

5

Дьяков Антон Алексеевич

24.07.2008

-

6

Карпова Анжелика Евгеньевна

31.10.2007

19

7

Кучутенков Артур Константинович

28.11.2007

12

8

Мокина Мария Игоревна

28.04.2010

-

9

Поменкова Мария Михайловна

29.08.2008

13

10

Пронин Егор Денисович

09.06.2004

13

11

Сметухина Валерия Викторовна

04.06.2008

13

12

Соколов Эрнест Александрович

25.04.2010

15

 

 

ГРУППА №33                   14:00-14:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Агуреева Дарья Алексеевна

03.09.2008

14

2

Бендик Альбина Алексеевна

22.07.2009

-

3

Васин Валерий Евгеньевич

16.01.2008

-

4

Васина Наталья Евгеньевна

19.03.2010

-

5

Громов Антон Сергеевич

09.01.2010

12

6

Дубовой Семён Дмитриевич

20.09.2008

12

7

Иванова Варвара Александровна

05.05.2010

14

8

Кузнецова Варвара Сергеевна

04.08.2009

19

9

Макарова Анна Алексеевна

16.12.2009

-

10

Мартынова София Алексеевна

04.12.2007

16

11

Пургин Алексей Эдуардович

18.12.2009

20

12

Самсоненко Арина Сергеевна

06.05.2005

19

13

Сюбаева Ляйсан Мухаррамовна

03.12.2009

16

14

Тарасова Александра Игоревна

 

17

15

Малюченков Савва

 

18

 

ГРУППА №34                   15:00-15:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Жуковский Степан Александрович

15.07.2007

20

2

Крылова Александра Павловна

05.07.2007

19

3

Лазаренко Андрей Тимофеевич

27.07.2007

17

4

Лопатина Полина Константиновна

01.12.2008

-

5

Маслёнкина Варвара Ильинична

01.03.2008

19

6

Михеева Алиса Владимировна

22.02.2009

18

7

Семешин Роман Сергеевич

03.09.2008

16

8

Стружанов Тимофей Владимирович

10.04.2004

16

9

Терехова Софья Александровна

18.05.2007

15

10

Чешля Тимофей Евгеньевич

14.12.2009

12

11

Шаронова Александра Александровна

05.02.2010

19

 

ГРУППА №35                   16:00-16:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Акишин  Лев Константинович

04.05.2009

12

2

Ангуладзе Августин Александрович

19.08.2006

12

3

Ангуладзе Мария Александровна

13.03.2009

17

4

Карелин Демид Денисович

26.07.2009

16

5

Клюкин Иван Сергеевич

10.05.2009

17

6

Колесников Иван Дмитриевич

14.12.2009

14

7

Крупышев Михаил  Дмитриевич

25.08.2005

14

8

Панафидин Дмитрий Евгеньевич

08.08.2009

14

9

Прыткова Полина Александровна

16.02.2009

18

10

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

19

11

Федоренко Варвара Михайловна

02.12.2009

12

12

Филимонов Владислав Ильич

26.01.2009

13

13

Макаров Иван

26.02.06

14

 

 

ГРУППА №36                   17:00-17:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Бобылев Олег Владиславович

31.07.2009

14

2

Гришин Владислав Дмитриевич

02.01.2007

14

3

Зимин Лев Анатольевич

12.04.2010

13

4

Кичук Семён Сергеевич

24.10.2006

-

5

Малюченко Свва Олегович

18.02.2009

-

6

Маракулина Мария Антоновна

16.10.2008

13

7

Синельченко Амалия Михайловна

12.04.2009

19

8

Скрипка Василий  Анатольевич

25.12.2005

14

9

Соловьева Антонина Святославовна

02.03.2007

16

10

Тарасова Александра Игоревна

16.11.2009

17

11

Фаизов Василий Максимович

08.05.2009

20

12

Щербак Борис Николаевич

10.02.2009

-

 

 

ГРУППА №37                  18:00-18:30

№/№

П/П

Ф.И.О. поступающего

Дата и год рождения

Общий балл

1

Алымкулов Билал

 

20.10.2006

20

2

Галун Клим Дмитриевич

 

29.01.2010

14

3

Дамирова Ксения

 

02.03.2008

-

4

Игнатьева Дарья Романовна

 

14.10.2003

18

5

Кудрявцев Матвей

29.06.2005

-

6

Кузнецов Егор Александрович

     21.03.2009

15

7

Кулаков Олег Алексеевич

 

04.09.2009

14

8

Макаров Иван Валерьевич

 

26.02.2006

-

9

Маркина Василиса Григорьевна

25.04.2010

18

10

Пикина Алёна Алексеевна

03.06.2009

15

11

Ружицкий Тимофей Геннадьевич

27.04.2008

14

12

Степанищев Всеволод Александрович

19.12.2006

15