ИТОГИ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2016 года ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

30 августа 2016

ИТОГИ  ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2016 года ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/

программа

Инструмент

Примечание

Инструменты эстрадного оркестра

      1.           

Варданян Артём

26.11.2008

1/8

ударные

Поповкина М.А.

      2.           

Галстян Левон Араикович

20.05.2006

1/5

эстр.ф-но

Кондрашева Л.Н.

      3.           

Дунаева Алина Романовна

12.11.2006

1/8

эстр.ф-но

Кондрашева Л.Н.

      4.           

Козлова Арина Дмитриевна

07.01.2010

1/8

эстр.ф-но

Кондрашева Л.Н.

      5.           

Краевой Александр Вадимович

01.03.2005

1/5

эл.гитара

Жихарев А.Л.

      6.           

Пургин Алексей Эдуардович

18.12.2009

1/8

ударные

Поповкина М.А.

      7.           

Силинская Ирлина Ильинична

14.07.2005

1/5

эстр.ф-но пер.

Кондрашева Л.Н. инстр.эстр.

      8.           

Талалай Михаил Антонович

18.11.2008

1/8

аккордеон

Васильева Т.А.

      9.           

Хомутова Кристина Игоревна

05.09.2003

1/5

эстр.ф-но

Кондрашева Л.Н.

   10.           

Катаев Роман Сергеевич

21.10.2007

1/8

эл.гитара

С/ Успенский Л.Е.

Фортепиано

    1.           

Аникин Олег Олегович

23.02.2010

1/8

фортепиано

Савина Л.Я.

    2.           

Апексимова Кира Александровна

24.06.2008

1/8

фортепиано

С/ Голицина Т.Р.

    3.           

Арустамян Анна Тиграновна

10.06.2008

1/8

фортепиано

Агеева В.Н.

    4.           

Белякова Татьяна Максимовна

13.05.2009

1/8

фортепиано

С/ Голицина Т.Р.

    5.           

Воробьев Роман Вячеславович

28.04.2009

1/8

фортепиано

С/ Филиппова Е.А.

    6.           

Глухов Дмитрий Антонович

03.02.2010

1/8

фортепиано

Савина Л. Я.

    7.           

Грацинская Софья Михайловна

10.02.2010

1/8

фортепиано

Полянская Л.Н.

    8.           

Гущин Марк Геннадьевич

13.02.2010

1/8

фортепиано

С/ Карпухин А.И.

    9.           

Епишин Глеб Павлович

20.01.2010

1/8

фортепиано

Савина Л.Я.

 10.           

Иванцова София Романовна

15.04.2010

1/8

фортепиано

С/Сорокина Е.Ю.

 11.           

Ивлев Роман Иванович

14.10.2009

1/8

фортепиано

Сорокина Е.Ю.

 12.           

Макарцева Анастасия Михайловна

19.10.2009

1/8

фортепиано

Должикова

 13.           

Овсянникова Дарья Сергеевна

21.06.2009

1/8

фортепиано

Кобак О.М.

 14.           

Петухова Александра Максимовна

17.08.2009

1/8

фортепиано

Кобак О.М.

 15.           

Прыткова Полина Александровна

16.02.2009

1/8

фортепиано

Менялина Г.А.

 16.           

Сагателова Таисия Александровна

30.11.2009

1/8

фортепиано

Агеева В.Н.

 17.           

Тимошин  Максим Алексеевич

22.11.2009

1/8

фортепиано

С./Карпухин А.И.

 18.           

Федоров Артемий Витальевич

20.02.2009

1/8

фортепиано

Сорокина Е.Ю.

 19.           

Ханзадян Ева Арсеновна

05.11.2008

1/8

фортепиано

Савина Л.Я.

 20.           

Шаронова Александра Александровна

05.02.2010

1/8

фортепиано

С/Губарь Е.П.

 21.           

Шипяков Арсений Юрьевич

17.09.2008

1/8

фортепиано

С/ Губарь Е.П.

 22.           

Шэнь Анжелла

05.01.2008

1/8

фортепиано

Филиппова Н.В.

 23.           

Щавелев Алексей Дмитриевич

26.06.2009

1/8

фортепиано

Филиппова Н.В. НН.ВН.В.Н.В.

 

 

 

Хоровое пение

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/

программа

Инструмент

Примечание

      1.           

Белова Василиса Вячеславовна

19.03.2007

1/8

фортепиано

Савина Л.Я.

      2.           

Жуковская Антонина Александровна АлексанАлександровна Александровна Александровна Александровна

Александровна

14.06.2009

1/8

фортепиано

Савина Л.Я.

      3.           

Ковалева Варвара Александровна

30.11.2009

1/8

фортепиано

Галкина Т.В.

      4.           

Маркина Василиса Григорьевна

25.04.2010

1/8

фортепиано

Метревели Л.П.

      5.           

Морозова Марина Сергеевна

10.12.2009

1/8

фортепиано

Скобелева А.Н.

      6.           

Ромашина Татьяна Алексеевна

20.08.2008

1/8

фортепиано

Должикова Т.И.

      7.           

Сафронова Мария Витальевна

16.06.2009

1/8

фортепиано

Галкина Т.В.

      8.           

Слюсаренко Елизавета Ильинична

19.05.2010

1/8

фортепиано

Метревели Л.П.

Струнные инструменты

      1.           

Гахраманов Назар Али Оглы

19.05.2007

1/8

скрипка

Петрова О.И.

      2.           

Комарова Кира Евгеньевна

06.03.2009

1/8

виолончель

Елина М.С.

      3.           

Лунёва Ирина Максимовна

29.06.2009

1/8

скрипка

Жижикина Л.И.

      4.           

Макаренко Тимофей Виленович

05.03.2007

1/8

скрипка

Петрова О.И.

      5.           

Федорова Арина Витальевна

20.02.2009

1/8

скрипка

Агеева Т.Н.

      6.           

Челова Михаил Ярославович

07.10.2008

1/8

скрипка

Жижикина Л.И.

      7.           

Щербак Борис Николаевич

10.02.2009

1/8

виолончель

Елина М.С.

Народные инструменты

      1.           

Белова Татьяна Юрьевна

23.04.2008

1/8

балалайка

Лодяная Т.И.

      2.           

Болгова Мария Юрьевна

10.05.2007

1/8

Виол./ гитара

Худякова Е.М.

      3.           

Галашев Иван Станиславович

05.12.2007

1/8

гитара

С/Успенский Л.Е.

      4.           

Кваченков Александр Павлович

12.02.2010

1/8

баян

Дерюгина Н.Н.

      5.           

Кичук Семён Сергеевич

24.10.2006

1/8

гитара

Худякова Е.М.

      6.           

Краевой Артём Вадимович

02.03.2006

1/5

балалайка

Лодяная Т.И.

      7.           

Мальцев Андрей Сергеевич

28.07.2006

1/8

гитара

С/Жихарев А.Л.

      8.           

Марчуков Иван Сергеевич

03.07.2009

1/8

аккордеон

Приёмыхова Е.И.

      9.           

Муранова Василиса Александровна

28.04.2010

1/8

домра

Жаркова И.В.

   10.           

Плутник  Андрей Михайлович

11.07.2007

1/8

гитара

Худякова Е.М.

   11.           

Попов Сергей Егорович

11.11.2008

1/8

гитара

Устюгов В.И.

   12.           

Румянцева Виталина Андреевна

27.08.2007

1/8

гусли

Волкадав М.М.

   13.           

Соловьева Антонина Святославовна

02.03.2007

1/8

гитара

Худякова Е.М.

   14.           

Сороколет Семён Алексеевич

09.09.2006

1/5

аккордеон

Приёмыхова Е.И.

   15.           

Федосеев Фёдор Михайлович

18.01.2010

1/8

балалайка

Киселёв М.В.

   16.           

Фаизов Василий Максимович

08.05.2009

1/8

балалайка

Лодяная Т.И.

   17.           

Хромов Артём Алексеевич

11.09.2008

1/8

гитара

Худякова Е.М.

   18.           

Цветков Арсентий Сергеевич

01.01.2010

1/8

домра+свирель

Латынина Е.И.

   19.           

Шабунин Илья Алексеевич

06.06.2008

1/8

гитара

Майборода Р.М.

 

 

Музыкальный  фольклор

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/

программа

Инструмент

Примечание

      1.           

Кривоторова Арина Андреевна

24.07.2009

1/8

 

Жмакина Г.В.

      2.           

Лисицин Евгений Сергеевич

12.02.2009

1/8

 

Жмакина Г.В.

      3.           

Малюченко Свва Олегович

18.02.2009

1/8

 

Жмакина Г.В.

      4.           

Попова София Максимовна

19.05.2010

1/8

 

Жмакина Г.В.

      5.           

Разумова Полина Олеговна

08.03.2010

1/8

 

Жмакина Г.В.

Духовые и ударные инструменты

      1.   

Алымкулов Билал Капарбекович

20.10.2006

1/8

ударные

Аникин В.И.

      2.   

Ангуладзе Мария Александровна

13.03.2009

1/8

флейта

С/Степина Н.В.

      3.   

Жуковский Степан Александрович

15.07.2007

1/8

валторна

Норов П.В.

      4.   

Игнатьева Дарья Романовна

14.10.2003

1/5

саксофон

Санников В.И.

      5.   

Карпова Анжелика Евгеньевна

31.10.2007

1/8

флейта

Бирюков С.Д.

      6.   

Климова Валерия Максимовна

07.12.2009

1/8

флейта

С/Федорова Д.И.

      7.   

Крылова Александра Павловна

05.07.2007

1/8

флейта

Антонов Д.А.

      8.   

Клюкин Иван Сергеевич

10.05.2009

1/8

кларнет

Гущин А.В.

      9.   

Маслёнкина Варвара Ильинична

01.03.2008

1/8

флейта

Бирюков С.Д.

   10.   

Михеева Алиса Владимировна

22.02.2009

1/8

флейта

Гущин А.В.

   11.   

Салькова Василина Павловна

09.04.2010

1/8

гитара

Аникин В.И.

   12.   

Самсоненко Арина Сергеевна

06.05.2005

1/5

саксофон

Гущин А.В.

   13.   

Соловьёва Виктория Александровна

06.11.2008

1/8

флейта

Гущин А.В.

   14.   

Стружанов Тимофей Владимирович

10.04.2004

1/5

труба

Науменко А.П.

Хореографическое творчество

№/№

П/П

Ф.И.О. учащегося

Дата и год рождения

Класс/

программа

Инструмент

Примечание

      1.           

Взнуздаева Ника Евгеньевна

30.07.2008

1/8

 

 

      2.           

Воеводина Виталина Борисовна

08.03.2009

1/8

 

 

      3.           

Гончарёнок Иван Сергеевич

22.08.2009

1/8

 

 

      4.           

Зимина Анна Дмитриевна

06.09.2008

1/8

 

 

      5.           

Зимина Аполлинария Дмитриевна

06.09.2008

1/8

 

 

      6.           

Кузнецова Варвара Сергеевна

04.08.2009

1/8

 

 

      7.           

Кулешова Ольга Александровна

20.06.2009

1/8

 

 

      8.           

Лотошвили Арина Гурамовна

03.04.2007

1/8

 

 

      9.           

Пожидаева Алеся Сергеевна

14.09.2009

1/8

 

 

   10.           

Харькова Дарья Дмитриевна

09.06.2008

1/8

 

 

   11.           

Хомутова Полина Игоревна

23.08.2007

1/8

 

 

   12.           

Юдакова Ольга Алексеевна

08.02.2009

1/8