7 октября ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. С. Калинникова» приняла участие в открытой сессии «Культура мировых городов: что дальше?

10 октября 2016

7 октября ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. В. С. Калинникова» приняла участие в открытой сессии «Культура мировых городов: что дальше?

С 5 по 7 октября в Москве проходит саммит Культурного форума мировых городов.  В Самммите приняли участие официальные представители более чем 25 крупнейших городов мира: вице меры и руководители ведомств, отвечающие за развитие городской культуры

20161007_105617.jpg

7 октября ГБУДО г. Москвы  «ДШИ им. В. С. Калинникова» приняла участие в открытой сессии «Культура мировых городов: что дальше? («What next  for culture in world cities?). Руководители профильных структур Амстердама, Лондона. Мадрида, Нью- Йорка, Сеула обсудили будущее культуры.