июл

Информация по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде.

июл

Профилактика дистанционного мошенничества

июн

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ!

Важная новость!

апр

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ В.С. КАЛИННИКОВА" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР на 2020/2021 учебный год с 27 апреля 2020 год

ВНИМАНИЕ Уважаемые родители!

Дорогие родители!

апр

Информация о сотруднике ответственном за организацию дистанционного обучения

апр

Горячие линии по вопросам дистанционного обучения

Внимание! Уважаемые родители!

Внимание!

мар

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.

мар

О временной приостановке посещения обучающимися Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени В.С.Калинникова"

Наркоконтроль предупреждает

мар

Внимание! Концерт отменен! 12 марта 2020 г. в Большом зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится традиционный Отчетный концерт Народного отдела.

Внимание! Концерт отменен!12 марта 2020 г. в Большом зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится традиционный Отчетный концерт Народного отдела.

мар

Внимание! Концерт отменен! 5 марта 2020 года в 17:00 состоится отчетный концерт фортепианного отдела «Северный».

Информация о приеме 2020

мар

Внимание! Концерт отменен! 4 марта 2020 г. в Малом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится Концерт секции Баяна и Аккордеона.

мар

Внимание! Концерт отменен! 3 марта в 18.00 в Большом концертном зале ДШИ им. В. С. Калинникова состоится праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта «С любовью….»

мар

Внимание! Концерт отменен! 2 марта 2020 г. в Малом концертном зале ДШИ им. В.С. Калинникова состоится Концерт струнных щипковых инструментов Народного отдела.