РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ* ГРУППЫ МУЗЫКАЛЬНОГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (МЭР) И РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (РЭР)

18 Октября 2018

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ* ГРУППЫ МУЗЫКАЛЬНОГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (МЭР) И РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (РЭР)

 

ДНИ НЕДЕЛИ

 

№ ГРУППЫ

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

 

 

РИТМИКА

 

 

ХОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

Группа раннего эстетического развития

 

       2015-2016г.

ГРУППА№ 1-РЭР

Музыкальное воспитание

(Абр. д.8б) каб.209

Тамара Ивановна Дерябина

16:00-16:30

 

 

           

          

           2014г.

ГРУППА № 1-Д

     1 год обучения

 

   ГРУППА № 1 З/С

Занимательн. сольф

    1 год обучения

 

           2013г.

ГРУППА № 2-Д

2 год обучения

 

ГРУППА № 2 З/С

Занимательн. сольф

        2 год обучения

 

            2012г.

ГРУППА № 2/3-Д

2 год обучения

(Абр. д.8б) каб.209

Тамара Ивановна Дерябина

11:00-11:30

17:00-17:30

 

        11:30-12:00

       16:30-17:00

 

    

       12:00-12:30

       18:00-18:30

 

        12:30-13:00

 

 

 

18:30-19:00

 

     

     

 

 

 

 

 

 

2011г.-2012г.-2013г.

 

ГРУППА № 1-С

ГРУППА № 2-С

 

 

 

Галина Владимировна Жмакина и Кириенко Андрей Алексеевич (баян)

18:00-18:30

(Абр. д.8б) каб.№211

2011г.-2012г.-2013г.

 

ГРУППА № 3-С

 

 

 

 

 

 

 

 

Галина Владимировна Жмакина и Кириенко Андрей Алексеевич (баян)

18:30-19:00

(Абр. д.8б) каб.№211

 

ДНИ НЕДЕЛИ

 

№ ГРУППЫ

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

 

 

РИТМИКА

 

 

ХОР

 

 

 

СУББОТА

 

 

 

2011г.-2012г.-2013г.

 

ГРУППА № 1-С

ГРУППА № 2-С

ГРУППА № 3-С

 

 

 

 

2012г-.2013г.

ГРУППА №2 З/С

Занимательн. сольф

        2 год обучения

 

         2015-2016г.

   ГРУППА №2 РЭР

 

(Абр. д.8б) каб.209

Галина Владимировна Жмакина

10:00-10:30

10:30-11:00

11:00-11:30

 

(Абр. д.8б) каб.209

Тамара Ивановна Дерябина

 

11:45-12:15

 

 

 

    12:15-12:45

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов и Любовь Николаевна Кондрашева  

10:30-11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

 

 

 

2014г.

 

 

ГРУППА № 1-Д

     1 год обучения

 

   ГРУППА № 1 З/С

Занимательн. сольф

    1 год обучения

 

 

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов и Любовь Николаевна Кондрашева     

9:30-10:00

(Абр. д.8б) каб.503

5 этаж

Наталья Владимировна Карандаева

10:00-10:30

 

2013г.

ГРУППА № 2-Д

2 год обучения

 

ГРУППА № 2 З/С

Занимательн. сольф

        2 год обучения

            2012г.

ГРУППА № 2/3-Д

2 год обучения

 

 

(Абр. д.8б) каб.№211

Роман Михайлович Нелюбов и Любовь Николаевна Кондрашева

10:00-10:30

 

(Абр. д.8б) каб.503

5 этаж

Наталья Владимировна Карандаева

10:30-11:00

 

Группа раннего эстетического развития   

2015-2016г.

 

 

ГРУППА№ 1-РЭР

 

 

(Абр. д.1) зал №1

Хореография

Группы раннего эстетического развития

Роман Михайлович Нелюбов

           11:00-11:30