Выпускники, поступившие в ССУЗы и ВУЗы

2017 г.

Иванова Арина Евгеньевна (преподаватель Ю.А.Зимина)

Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства. Специальность "Музыкальное искусство эстрады"

Мария Сальникова (препод. Диянова Д.Р.)

Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства на Отделение эстрадно-джазового вокала.

Киреева Елена

Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева (скрипка Жижикина Л.И.)

Устюгов Николай

Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства  (Джазовое ф-но Шарова А.А.)

Шарифулина Виолетта

Московский губернский колледж искусств (ф-но  Шарова А.А.)

Нефёдова Ольга

Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный педагогический университет» (Филиппова Н. В.)

2016 г.

Тарасенко Андрей  - ГБПОУ г. Москвы "Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена" (фортепиано)

Иванова Арина - Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства (Музыкальное искусство эстрады)

Борисова Дина - РАМ имени Гнесиных (Вокальное искусство)